funtastisAvatar border
TS
funtastis
PILIH WIRAUSAHA daripada KERJA KANTORAN
hohoho.. permisi agan" sekalian,, maaf klo udah pernah dibahas.. bisa tlg dipindahin ya momod jika repost . .

Saya tertarik mengangkat tema "PILIH WIRAUSAHA daripada KERJA KANTORAN"
latar belakang yg mendasari adalah hanya sekedar pengen tau aja dan sekalian survei gt tentang alasan atau penyebabnya, biar nambah wawasan ane dan mkin nambah wawasan orang laen jg,
to the point aj ya,, mengapa kok agan" memilih WIRAUSAHA daripada KERJA KANTORAN ??
bisa disebutkan alasannya dan sekalian penjelasannya gan , ,
o ya sekalian wirausaha apa sekarang bleh disebutin jg,

*o ya perlu diketahui di thread dunia kerja dan profesi ane jg mbuat thread dg tema "PILIH KERJA KANTORAN daripada WIRAUSAHA"
seperti yg ane bilang di awal tadi, maksudnya ane bkn mau mengadu domba atau apalah.. ane cm pgn tau dan sekalian survei gt..
jadi ini bkn untuk PERDEBATAN tapi cm SHARING aja dari pengalaman pribadi agan". ..jd dibawa nyantai aja

Pada intinya KERJA KANTORAN atau WIRAUSAHA adalah pilihan dari setiap orang, kita tidak bisa memaksa orang untuk kerja kantoran, begitu jg dengan sebaliknya, kita tidak bisa memaksa orang untuk wirausaha . . atau malah ada yg kerja kantoran tapi wirausaha jg,, semua itu okelah..

JADI apapun pekerjaan kita entah itu KERJA KANTORAN ataupun WIRAUSAHA, kita hendaknya saling menghargai dan mendukung satu sama laen..
"UNITY IN DIVERSITY"

mohon maaf klo ada kata" ane yg kurang berkenan di hati agan" semuanya,, ane ucapin terima kasih bnyk atas partisipasinya,,

terima kasih emoticon-Smilie

SALAM SUKSES DAN PERSATUAN..
SEMANGKA !! hohoho..
0
10.1K
47
Guest