lidnestAvatar border
TS
lidnest
6 kelebihan yang ada dalam diri wanita :)
emoticon-floweremoticon-flower

Sebelum dibaca boleh dibantu emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Setiap orang punya kelebihan dan kekurangan gan..begitu pula dengan pria dan wanita..berhubung ane cewek dan mendekati Hari Ibu tanggal 22 Desember nanti, ga ada salahnya ane mau share tentang 6 kelebihan yang ada dalam diri wanita emoticon-Smilie

Spoiler for "no repost":

ANAK PEREMPUAN

Dengan keunikannya, emoticon-Baby Girlanak perempuan mudah mengambil hati orangtuanya emoticon-Malu (S) Entah dengan melakukan kontak mata dengan Anda sejak ia lahir, atau mengucapkan kata “mama” lebih cepat, kelak mereka juga lebih mampu berkomunikasi dengan Anda. Anak perempuan memang akan menghabiskan lebih banyak biaya untuk mendukung penampilannya, atau akan merepotkan Anda dalam urusan menghadapi menstruasi pertamanya, atau dalam mengatasi mood swing-nya emoticon-Hammer (S)

Menurut Anita Sethi, PhD, peneliti di Child and Family Policy Center di New York University, anak perempuan memiliki karakteristik lain yang tak kalah istimewa emoticon-2 Jempol yaitu :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

semoga thread ane bermanfaat gan....ane sebagai anak perempuan jd semangat bacanya hhehe mudah2an ane bisa ngelakuin yg no 6 gan emoticon-Matabelo
Dengan membaca kelebihan2 diatas kita semua bisa lebih menghargai perempuan. Buat agan agan juga mudah2an tambah sayang dengan Ibu, kakak, adek perempuan atau lebih mengerti dan memahami pasangannya emoticon-Kimpoiemoticon-flower emoticon-flower

Jangan lupa yg udah ISO boleh dong emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-heart wanita adalah tempat kita belajar arti sebuah cinta kasih, kelembutan & kekuatan hatiemoticon-heart

KOMEN DARI KASKUSER GAN :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

0
78.7K