sixsaxsuxAvatar border
TS
sixsaxsux
[Rada BB17] Ngerjain PSK...
Sebelom komen mohon baca dengan seksama, dan jika berkenan berikanlah emoticon-Rate 5 Star atau emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Setelah menceritakan kisah ane yang iniemoticon-Bookmark (S) dan iniemoticon-Bookmark (S), ane akan kembali bercerita. Kali ini tentang kejadian liburan ane di Kota G*d*g. Liburan semesteran yang panjang bingung ane mo pergi ke mana, setelah diputuskan ane sama temen ane sebut saja Budi (nama samaran) berencana menghabiskan liburan di J*gj*emoticon-Traveller. Kami ke sana naek kereta ekonomi aja biar murahemoticon-Berduka (S). Sesampainya di tujuan kami dijemput sama temen kami, sebut saja Yono (nama samaran) yang kuliah di kota ini.

Kami kemudian menuju kosannya Yono, di jalan K*******, sesampainya di sana karena capek maka kami istirahat tidur buat memulihkan stamina. Setelah puas istirahat malamnya kami di ajak Yono jalan-jalan ke Alun-Alunemoticon-Ngacir. Yono bilang kalo di sini tuh ada PSK yang mangkal. "Woi berani tantangan gakemoticon-Coolemoticon-army:, ngerjain PSK?" kata Yono, ane sama Budi binngung gan emoticon-Bingung (S), "ngerjain gimana?" kata ane. "Tuh ada PSK di sana, PSK di sini udah gak pakai celana dalam, biasanya kalo orang yang duitnya pas-pasan ada tawaran khusus pake korek api sebagai penerangan buat liat m*m*k-nya si cewek tanpa pegang, pegang nambah 50rb" kata Yono menjelaskan. Busyet nih anak pengalaman juga sama hal ginian bathinku dalam hatiemoticon-Gila. Kami pun setuju buat nyamperin tuh cewek, itung-itung buat uji mental emoticon-Hammer.

Sesampainya di depan tuh cewek (ceweknya lumayan cakep gan emoticon-Wowcantik) Yono dulu yang ngobrol buat nego emoticon-Hammer, ternyata tarif per batang korek api Rp 20.000 emoticon-Cape d... (S), uang ane ngepres bawanya waktu itu, jadi ane patungan sama Yono buat beli 1 batang korek api, sementara budi beli sendiri. Giliran pertama ane ama Yono liat :barang" tuh cewek, Nah disinilah kejadian menegangkan bermual, si cewek mulai melebarkan paha dan roknya emoticon-Genit:, kemudian Yono menyalakan koreknya dalam kondisi remang-remang dominan gelap akhirnya ane bisa liat "itu-nya" cewek ternyata bentuknya masih indah gan dengan rambut dikit tertata rapi emoticon-Beloemoticon-kisssingemoticon-Wowcantikemoticon-Maluemoticon-Genit:emoticon-Bikini:, tak terasa habis juga tuh batang korek kemakan api gak nyampe semenit emoticon-Frown. nah sekarang giliran budi sendirian kita cuma mupeng ngliatin dia emoticon-Roll Eyes (Sarcastic):, pas budi lagi asyik-asyiknya mungkin baru pertama kali ngeliat ginian tangan dia bergetar dan gak sengaja apinya menyulut j*mbut si cewe teriak kepanasan "Aduhhhhhhhhhh Panasssssssss!!!!" sambil ngipas-ngipasin bawahannya pake rok si cewek kata Budi. Kita pun kaget, tak tahu harus berbuat apa kami bertigapun langsung lari ambil langkah seribu kaborrrrrrrrrrrrrr emoticon-Ngaciremoticon-Ngaciremoticon-Ngacir. Si PSK bilang "Kurang Ajar koe awasss yaaaa...!!!" sambil lempar sepatu, karena Budi yang terakhir kabur kepala dia kena sepatu BLETAKKKKKK.....!!! "aduhh....!!!" kata dia, ane dan Yono cuma ngakak sambil lariemoticon-Ngakak (S)

Sekian cerita dari ane, jika ada kata-kata yang kurang berkenan ane mohon maaf

Spoiler for komens:

----- emoticon-Toastemoticon-Rate 5 Star emoticon-2 Jempol emoticon-Ngakak -----

Quote:

Mampir ke Sini Juga Gan...
Spoiler for buka:
0
215.6K
10.1K
Thread Digembok