Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • gara gara negur org yg ngerokok di angkot ane ditahan di polres. - Part 2

hunter13290Avatar border
TS
hunter13290
gara gara negur org yg ngerokok di angkot ane ditahan di polres. - Part 2
ane cuma mau share aja gan, apa yg ane alamin kemarin..

jd ceritanya begini gan ..
malam itu pukul 21.00 wib ketika ane pulang gawe, ane naik angkot dr arah pulo gadung ke arah tg. priuk waktu itu ane naik kwk gan ..

dan situasi di dlm mobil saat itu ada 2 cowok, 1 bpk dan istri dan 2 org cwe gan (cewe nya toge lg gan emoticon-Hammer).

waktu ane naik tuh angkot, di bangku paling belakang ada cowok yg ngerokok udah kaya mobilnya sendiri aja gan emoticon-fuck3
otomatis ane tegur donk ..
gw : mas tolong donk rokonya dimatikan :maho
doi : emang kenapa ada masalah lu ??

gw : (wess kaget ane gan ) yah bukannya gitu, hormatilah penumpang yg lain emoticon-Mad (S)

doi :suka2 gw donk roko roko gw, duit duit gw apa urusannya sm lu ?? (sambil masih ngisep tuh roko)

anjirrr ane berusaha supaya gk terpancing gan emoticon-Marah
sampe penumpang yg lain pd ngeliatin ane gan, ane jd malu sendiri emoticon-Malu

tiba2 cowo disebelah ane bilang ke ane percuma mas drtd saya negur tetap aja gk di gubris, udah mas biarin aja drpd cape sendiri mas nya ..

gak bisa gitu dong, kan udah ada peraturan yg ngelarang ngerokok di tempat umum..

saking emosinya ane bilang ke tuh cowo..
"eh nyet klo lu gk bisa di bilangin secara sopan turun lu sekarang, gw tantangin lu" emoticon-Marah emoticon-Marah

ehh bukan nya takut malah nantangin balik ane gan emoticon-Hammer

ya udah deh gan, gulat gulatan ane gan di pinggir jalan, baru berenti setelah tukang ojek sekitar misahin ane emoticon-Nohope

terus ane di bawa ke polres jakut sm mobil patroli yg lewat, sampe di polres ane ceritain aja semuanya, dan ternyata tuh cowo preman pulo gadung gan, residivis copet yg udah sering nginep di hotel burj dubai versi cipinang gan emoticon-Big Grin

ane di tahan 2 hari sampe keluarga ane dateng, sekarang ane udah bisa ngaskus lg deh gan emoticon-I Love Kaskus

pesan ts buat para perokok : seberapa besar pun candu yg lo rasakan karna rokok tolong tau tempat buat ngerokok, jgn sampe merugikan orang lain, biar lah lo aja yg nikmatin kandungan vitamin yg ada dlm rokok !!!

ps : ane gak tau nasib tuh cowo, apakah kena pasal ato enggak, yg pasti bisa ngaskus lg aja ane udah seneng emoticon-Big Grin emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus

ane ditahan karna dinilai mengganggu ketertiban umum, karna berkelahi jalanan :maho

makasih banyak yah buat juragan2 sekalian yg udah ngasi ane cendol emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-Kiss ane jadi terharu gan emoticon-Frown emoticon-Frown
0
4K
74
Guest