Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zanpaulungAvatar border
TS
zanpaulung
BCOS (Beatbox Community of Semarang)
Sebelumnya bagi yg blm tau beatbox itu apa, mari kita liat disini emoticon-Big Grin

Quote:

Ini sedikit video ttg beatbox.

Spoiler for kesukaan ane gan:

Awal berdirinya BCOS sendiri yaitu tgl 29 Januari 2011. Ane (boleng) sebagai founder dari BCOS pada saat itu dan sekarang menjadi 5 org (tim ane wkt nampil). BCOS beranggotakan utk sampai saat ini sekitar 20 org. BCOS sudah sering manggung dibanyak tempat, pernah masuk di E-Plaza jg pas event sweet seventeen, pernah jadi juara 1 diajang "Nongkrong Bareng Kopi ABC bersama Prambors" (maap ga bs diupload fotonya satu2 emoticon-Big Grin)

Ini sedikit screenshot dari kami.

Quote:

Bagi siapa aja yg mau belajar beatbox, silahkan datang di sebrang SMA 1 taman kb, tepatnya di "Cafe Smansa". Ntar disana kita sharing dan ngobrol ttg beatbox dll. Bagi yg blm bs sama sekali, jgn takut ato malu utk datang kesana, krn disana kita akan ngajarin kalian emoticon-Big Grin

Yg punya FB silahkan join kami di sini :
Grup : disini
Fanpage : disini

Ato yg pny account twitter, bs follow kami @bcossemarang ato disini

Klo mau liat kami di youtube bs jg kesini(maap masi sedikit videonya, nanti kami upload lg, hhe emoticon-Big Grin)

Bagi yg mau acaranya dimeriahkan oleh kami, bs contact kami disini :
Boleng (ane) : 089 66 780 780 2

Terima kasih sebelumnya, tolong bantu rate emoticon-Rate 5 Star dan jika berkenan emoticon-Bata (S) ane emoticon-Big Grin
0
22.8K
595
Thread Digembok