Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

IsrafelAvatar border
TS
Israfel
[SHARE]Setting PPTP FREE VPN IP US (reset password/8 jam) XP-Win7-iPhone/iPad-Android
Misi Agan-agan sekalian,
Ane mau share tips setting koneksi PPTP (Point to Point Tunneling Protocol) VPN di Win XP, Win7, iPhone/iPad, dan Android.

Pertama ane mau jelasin dari settingan koneksi VPN ini:
1. Host Gretong alias gratis yah so pasti!!!
2. Bisa di pakai dengan hampir semua ISP lokal (AHA, Speedy, ntar di update sisanya, untuk yang konek ke LAN ato ke router gateway dulu baru ke inet contoh pc kantor/kampus/skolah harus di setting dulu di gateway router nya supaya port PPTP : 1723 di forward ato di open, klo port 1723 di block yah VPN nya gk bisa konek gan)
3. Gk perlu repot2 download software segala, tinggal ikutin aja step by step yg ada di bawah.
4. Dengan VPN agan bisa browsing ke situs2 yg di block sama ISP agan.
5. Anonymous surfing, browsing inet dengan koneksi yang di enkripsi
6. Ane kasih bocoran host gratisan VPN untuk IP US, dimana nantinya IP agan akan di samarkan menjadi IP US yang akan di konfig di settingan ini (ane tidak bertanggung jawab jika sewaktu-waktu host nya tiba2 down,, yah namnya jg gretongan)
7. Password akan di reset 3x sehari setiap jam 05:00 - 13:00 - 21:00 WIB (guna menghindari flooding trafik data,, maklum gan gretongan dan shareable)

Yang perlu di PERHATIKAN SANGAT:
1. Settingan ini BUKAN untuk mempercepat koneksi inet agan (dikarenakan bukan VPS/Server lokal), dan BUKAN juga untuk membuat quota agan unlimited ato inet agan jadi gretongan (karena tidak tahu di VPSnya ada atau tidaknya settingan proxy utk bypass pulsa/quota/QoS dari ISP yg agan pakai)
2. DILARANG menyalahgunakan koneksi, misal koneksi p2p (peer-to-peer, contoh: torrent). Karena akan memperpendek umur hosting akibat flooding trafik data dari para seeder-leecher.
3. Ane tidak bertanggung jawab atas ilegal act yg di lakukan para neter atas penyalahgunaan koneksi ato jadi korban logger hosting nya sendiri.
Spoiler for "penjelasan vpn dari agan MASTAH":

GENERAL SETTING (IP US): (SERVER DOWN !!!untuk server yang lain cek pekione #2)
Code:
[URL="http://tinypaste.com/c0cfa1a7"][i][b]GENERAL SETTING (IP US) & Updated Password[/b][/i][/url]

WINDOWS XP SETTING:
Spoiler for "WINDOWS XP SETTING":

WINDOWS 7 SETTING:
Spoiler for "WINDOWS 7 SETTING":

iPhone/iPad SETTING:
Spoiler for "iPhone/iPad SETTING":

ANDROID SETTING:
Spoiler for "ANDROID SETTING":

Untuk ngecek apakah agan sudah berhasil ato belum,
Spoiler for "CEK IP ADDRESS":

Demikian gan , selamat mencoba dan semoga bermanfaat.
Untuk Password otomatis update tiap 8 jam,,
jangan lupa di bookmark atau pijit CTRL + D emoticon-Bookmark (S)

jangan lupa emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
mohon juga emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)seikhlasnya
0
13.3K
72
Guest