Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZlatanPiqueAvatar border
TS
ZlatanPique
yang merasa dibodohi acara MAS*H DUNIA L*IN masuk
ok gan maaf sedikit curhat , menurut agan gimana sih acara MAS*H DUNIA L*IN itu tuh,,hahaa

masa uji nyali isinya cuman .
1.orbs
2.asap
3.barang jatuh
4.akting...hahahaemoticon-Ngakak

mala ane kalo lagi nonton MAS*H DUNIA L*IN ini jadi kangen acara2 mistis yang biasanya ane tunggu2 setiap minggunya ..contohnya yang dulu di A*TV Percaya Nggak Percaya yang Paranormalnya namanya pak Leo ( ada yang masih inget?)
emang beliau cuman penerjemah tapi keliatan banget ga dibuat2 kaya
paranormal -paranormal jaman sekarang...yang langsung tiba2 akting jatuh ga karuan,emoticon-Hammer2

trus ada lagi dulu acara mistis ane lupa judulnya tapi dulu ada di Lativi (sebelum Tipioneng munculemoticon-Hammer) yang didalamnya bukan uji nyali tapi emang bener2 itu mahluk penghuni dimunculin...ane lupa judulnya ada yang masih inget bisa dishare dimari kalo ada videonya juga bisa..

Oh yang ane mala lebih suka acara DUNIA LAIN (ga pake masih)yang dulu itu acara ga pake gong waktunya wkwkk dan emang jarak peserta uji nyali sama kru2 kayaknya emang bener2 dijarakin jauh,kalo sekarang mahhh paling juga didepan pintu kalo ga dalem gedung yg sama,,,

ok maaf curhat ane terlalu panjang ,
cuman mengungkapkan kekesalan ane , dan btw kalo yang ga baca thread ane pasti ada yang bilang kalo merasa dibodohi ga usa nonton, dan sebnarya gw nonton ga sengaja emang suka begadang, dan ternyata tuh isinya hoax semua..
0
2.8K
43
Guest