Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nice2goodAvatar border
TS
nice2good
Uang untuk Anda
Dear agan and sista semua,

saya ingin memberikan uang sebanyak 500 ribu rupiah kepada dua orang. Jadi masing-masing akan menerima sebesar 250 ribu rupiah.

Uang akan saya transfer lewat BCA. Jadi bagi penerima harus punya rek BCA agar memudahkan saya transfer.

Syarat agan dan sista bisa menerima uang dari saya adalah sbb:

1. Agan dan sista wajib memakai uang dari saya ini untuk sesuatu yang berguna. Bukan untuk mabuk atau judi atau hal lain diluar norma susila

2. Agan dan sista wajib membayar uang saya ini dengan berbuat dua kali kebaikan terhadap orang lain atau teman. Terserah agan mau berbuat baik apa. Misalnya membantu teman bersihkan rumah atau hal lain yang sifatnya menolong orang lain.

3. Orang lain yang agan tolong tsb, harus agan beri tahu agar membayar kebaikan agan itu dengan menolong orang lain sebanyak 1 kali kepada 2 orang berbeda. Demikian orang lain tersebut wajib mendapat bayarannya dengan perbuatan baik kepada dua orang lainnya.

Apabila agan dan sista bersedia menerima syarat-syarat ini. silahkan agan balas thread ini.

Peminat yang serius akan saya undi sebanyak 2 org dan akan saya PM untuk saya minta no rek nya dan saya akan transfer.

Ini bukan HOAX dan tipu2. Saya hanya ingin menyebarkan kebaikan di sekeliling kita.

Kira-kira akan seperti ini nantinya gan :

Uang untuk Anda

Terima kasih

Notes :
Saya tunggu sampai tgl 1 November 2011

#CLOSED#
Thanks yang sdh menerima, tolong dijalankan

Notes : 14 Sept 2012
agan-agan sekalian, ane rencana mau bikin lagi neh, yang minat absen di mari ya
0
1.6K
31