Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aziz.m.sAvatar border
TS
aziz.m.s
alhamdulillah hari ini hujan pertama setelah kemarau panjang
selamat sore agan agan semua,ane cuma mau share aja kalo hari ini ane bisa merasakn hujan setelah kemarau yang berkepanjangn.hal ini bikin hati ane seneng gan walau ane gag bawa jas hujan sekarang,padahal ane sekarang lg neduh di warung orang.hehehe...
Tapi hati ane lega pas hujan turun,soalnya besok besok ane gag bakalan mandi lagi di rumah tetangga.terima kasih yaa allah terima kasih buat agan semua ats doanya ...semoga hujan pertama ini menjadi keberkahan bagi kita semu.bagi agan agan,bagi momod,mimin,dan hansiper's.bagi agan agan yang didaerahnya belum keujanan sampe sekarang yuk kita berdo'a supaya bisa merasakan turunnya hujan...

Terima kasih buat momod ,mimin,dan kaskuser semua yang sudah mendukung thread ini.

Kalo berkenan ane mnta batanya gan...
Soalnya ane power ranger merah.ane gag punya rumah .ane baru mau bikin rumah..kalo ada yang punya bata tolong kirimin ke ane aja ya gan.dari pada gag kepake.wassalam..
Thanks regard's

Power ranger merah
By.aziz.m.s
\m/ salam tiga jari
Keep rock

Oia gan kalo bisa share dimari gan posisi agan sekrang dimana,biar kaskuser semua tau perbedaan cuacanya.sekalian berbagi informasi.kalo ane sekarang posisinya lgi deket sekolah penerbangan blok m jakarta selatan gan.
0
2.6K
38
Komentar yang asik ya