Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

SUNBERRYAvatar border
TS
SUNBERRY
surat terbuka untuk om suratman
permisi om momod,saya mau ceritakan tentang omsuratman,boleh saya tau om suratman itu jujur dan profesional,saya bukan belain om suratman, apa lagi saya bukan id kloningan suratman,saya prehatin aja om momod,kasian aja sama dia yg pertama id micxos,kedua : placentakaskus,ketiga: jermani;semuanya di Auto Banned,tolong ommomod,yang salah jangan diam aj, yang benar disalahin,klau om momod juga saya sangkain om suratman,silahkan id say dibaned aj,saya ngk pasang dikaskus aj ommomod,tapi saya masang iklan tokobagus,saya mau dibuka sayap,supaya berkembang usaha bisnis saya,saya minta tolong ommomod,saya tau ada yg ngk senang sama omsuratman,mau ngerusak usaha dia aj om,tolong om momod kasih keringanan lagi,dan tolong periksa ip juga om momod yg ngerusak id suratman semuanya,liat kan om,saya aj juga dijelekin tolong tegasin om,saya saksinya om momod, saya barusan trx im2 sama dia sebesar rp 500k lancar aj,tidak bermaslah meskipun agak lama masuknya sekitar jam 03:15,saya tidak melalui pihak rekber,soalnya saya blm begitu ngerti emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
0
5.8K
51
Guest