bayuarmstrongAvatar border
TS
bayuarmstrong
3 monster resident evil!!! [PICT+]
[quote=]
emoticon-CoolSELAMAT DATANG emoticon-Cool
[/quote]

Malem agan2 semua ma sista emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

ane bikin trit shared lagi nih mudah-mudahan aja ga emoticon-Repost emoticon-Repost emoticon-Repost

nih gan ane kasih pilihan monster terkuat yang ada di resident evil

banyak permintaan kaskuser tentang monster yang 1 ini gan nih ane simpen paling atas dan yang pertama.
[quote=]
[quote=]nih gan ALBERT WESKER
sedikit penjesalan menurut ane, maaf gan sebelumnya klo ada penjelasan yang kurang nte semua boleh ralat kalo ada yang salah CMIIW, wasker adalah monster wujud layaknya seperti manusia biasa, wesker muncul di film RE 4 afterlife dan di game nya itu sendiri muncul di game RE 5 di film wesker adalah pemimpin umbrella crop yang berada di japan dia melarikan diri karena markas umbrella di masuki penyusup yang tak lain alice dan kloningannya (you know lah yang udah nnton film nya RE 3), wasker menurut ane wujud sempurna monster2 yang ada di RE karena apa dia hanya perlu memakan DNA manusia dan dia akan hidup kembali, tetapi di film wesker belum sempurna betul dari DNA manusia biasa yang doi makan tubuh doi belum terkontrol, doi bisa lebih sempurna kalo memakan DNA alice, wujud monster ane belum tau bener gan seburuk apa kalo doi berubah jadi seremnya, doi lebih gesit dari yang lain menhindari serangan musuh dengan sekejap, tapi doi di film RE afterlife tergolong cupu gan karena yang ane tau doi udah kalah malah kabur dan bukan ngelawan lagi gan, sedikit dari ane gan tentang albert wesker sesuai permintaan kaskuses semua.[/quote]
Albert Wesker (full transform)ngeri juga nih klo diliat2 emoticon-Takut[/quote]

yang kedua gan
[quote=]
[quote=]namanyaNEMESIS
sedikit penjelasan dri ane gan, nemesis adalah monster hasil ciptaan umbrella crop, yang sebenarnya adalah kekasih alice yang bernama matt (you know lah) monster ini dibuat akibat mutasi dari cakaran monster yang gagal (klo menurut ane) nah di film RE apocalyse monster ini berbeda dengan di game nya, di film nya nemesis lebih bargerak dengan lambat beda dengan di game nya RE 3 nemesis yang lebih cepat dan gesit, karena di film nemesis dikendalikan oleh komputer yah istilahnya nemesis itu lebih seperti robot pembunuh CMIIW[/quote][/quote]

yang ketiga
[quote=]dan ini [quote=]namanya MONSTER G VIRUS A.K.A BIRKIN G-TYPE
itu sih klo kata ane gan tp nama asli monster ini blum tau pasti ane juga, munkin agan tau, sedikit penjelasan monster ini kalo menurut ane gan, monster g virus pertama kali klo kata ane muncul di RE 2 gan klo di game monster ini pun cepat gesit tetepi tidak memakai alat persenjataan untuk membunuh yang canggih hanya cakar yang besar saja gan, klo di film RE degenerasion 3D monster ini adalah curtis yaitu warga raccon city yang selamat dari nuklir yang menghancurkan kota tersebut, curtis menyuntikan g virus ke dirinya sendiri dengan motiv ingin bls dendam pada umbrella karna keluarganya tewas akibat nuklir yang menghancurkan kota tersebut CMIIW[/quote][/quote]

yang terakhir
[quote=]
[quote=]dan yang terakhir gan ini yang menurut ane paling kuat di antara 2 yang tadi dan paling serem gan, namnya THe Executioner Majinini monster kemunculan pertamanya di game RE 5 dan di film kan di RE 4 afterlife persenjataan monster cuman kampak yang besar doang gan dan tinggi monster ini kalo menurut ane lebih besar dari nemesis maupun monster g virus monster ini mukanya ga jelas bgt gan soalnya ditutup karung goni dan di kpalanya ada paku menancap, ane juga belum jelas ni monster hasil umbrella atau bukan yang pasti menurut ane ni paling serem, CMIIW[/quote][/quote]

Kalo kata ane ini yang 3 terkuat monster RE, yang berpendapat lain boleh gan ...

[quote=]Segini dulu gan shared ane, tolong no JUNKERS
kalo mau KOMENG yang baik..

ane minta di rate aja gan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

kalo yang mau beramal kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

ane baru di bata kemarin gan mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)[/quote]

TAMBAHAN

[quote=]
Quote:
[/quote]

[quote=][quote=]
GRAVE DIGGER

monster sejenis cacing besar, muncul di game RE3 sedikit pjelasan dari monster ini tergolong lemah tapi cacing ini cukup cepat apabila berada di bawah tanah, di game monster ini muncul di kuburan dan sewer kota raccon[/quote]

[quote=]CERBERUS

cerberus ini monster salah satu favorite ane dari pertama game RE dan film nya, sebenarnya ga ada yang spesial dari ni monster tp hanya mempunyai kecepatan dan naluri bunuh, cara ngalahin perlu trik dalam menambak nya karna lompatan dan terkaman nya sangat kuat dan anjing ini makin gan karuan wujudnya yang terkahir.

ni wujud cerberus di RE 4 afterlife, yang aneh ni mahluk mlah penurut di movie RE 4 afterlife.[/quote][/quote]

Quote:

Quote:
0
26.3K
468
Guest