rendyanggara17Avatar border
TS
rendyanggara17
Kejadian di Toko Pas beli CD (ngakak gan!!! Minimal Nyenggir2)
Malem agan2 semua . . .
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

ane mau berbagi pengalaman menjengkelkan sekaligus kocak gan waktu ane mau membeli CD-Blank di sebuah TOKO.
ini di jamin tidak emoticon-Blue Repost gan karena emang pengalaman ane pribadi.

jadi gini gan, kemaren kan ane dapat tugas tuh dari guru TIK ane:maho, n tugasnya suruh taruh di CD. terus ane beli tuh CD, karena emang gak ada cadangan gan.

Begini nih gan kejadian di TOKO. . .

kebetulan penujualnya cewek gan . . .

A : Ane
P : Penjual

A : "Bak, beli CD nya dong bak. . . !!!"
P : (sambil memandang emoticon-Najis ke ane kayak mandang germo aja gan) "Ma'af dek, disini gak jual sempak . . . "

A : "loh saya gak bercanda bak, ane mau beli Cdnya embak , , , !!!" emoticon-Cool
P : "ehh ...kamu jangan kurang ajar dek . . .entar saya laporin bapak-emak lo baru tahu rasa lo!!" emoticon-Marah

A : "itu lo bak . . .Cd yang dibuat isi-isi lagu . . .yang bisa dimasukkan dalam CD player.
P : "oooooooooo......bilang dong. . . saya kira CD apa'an . . . " (sambil2 senyum-senyum emoticon-Malu)

terus dia ngajak ane ke tempat2 nya CD gan . . .

P : "ini dek . . .bener kan?"
A : "iya bak . .berapa ini bak??"

P : "2000 rupiah per keping"
A : (takutnya cepet rusak, ane minta yang laen gan!) ada yang laen gak bak? biasanya yang 2000-an cepet rusak neh."

P : "ini dek" (ngambil DVD gan, padahal punya ane CD-room)
A : "ohh gak deh bak, ane gak mau yang DVD"

P : "ohh . . .ini cuman Merknya aja beda dek, yang ini merk nya CD yang ini DVD"
A : "haah .... bukan bak, keduanya memang beda. yang DVD ini lebih besar kapasitasnya dari CD"

P : "jangan sok tau . . .lihat nih ukurannya sama?? (sambil detempelkan)
A : "ya sudah ...ehhh,,,, ada yang laen lagi gak bak??? " (mengalah gan emoticon-Cool)

P : "ini dek pasti lebih bagus . . .soalnya lebih mahal lagi nih"
A : "Apa bak MERK nya?? (jadi ndeso juga gan)

P : "CD-RW dek, harganya 4500 rupiah"
A : "ohh. . .gak deh bak, saya ambil yang MERK nya CD aja, nih bak uangnya, saya beli 2 keping." (sambil nyerahin uang 5.000 ribuan)

setelah dapet Cdnya, ane langsung nyelonor emoticon-Ngaciremoticon-Ngaciremoticon-Ngaciremoticon-Ngaciraja gan, tak ane hiraukan tuh bak-bak pas manggil ane mau ngasih kembalian.

Terima kasih gan sudah menghinggapi Trid ane, semoga terhibur minimal nyenggir dikit2 gan . . .

buat para ISOer, ane mohon emoticon-Blue Guy Cendol (L) haus nih gan . . .

and ane menolak emoticon-Blue Guy Bata (L) rumah ane dah lengkap gan

buat yang belonm iso . . .RATE 5 aja gan . . .

Komen yang bagus gan . . . .

Komen2 dari kaskuser . . .

Yang MENGHINA . . . . .
Quote:

Quote:

Gak CD-RW sekalian gan??? emoticon-Ngakak

Yang Ngejunk emoticon-Cape d...
Quote:
MAQ375
MAQ375 memberi reputasi
1
181.2K