• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • DOKUMSEL Bandung Pelayanan Mengecewakan Sekali (Pegawainya masuk sini)

MrbadudAvatar border
TS
Mrbadud
DOKUMSEL Bandung Pelayanan Mengecewakan Sekali (Pegawainya masuk sini)
Maaf gan sebelumnya ane sekedar curhat z, tadi ane pergi sama pcr ane ke DOKUMSEL, apa itu dokumsel, dokumsel tempat Sell, Service, Upgrade Dll buat HP.nah ane udh niat buat kesana soalnya Pcr ane mau beli HP baru, pas ane udah parkir dan masuk ke sana tepatnya di lantai paling atas ada counter penjualan HP, ane duduk z disitu gan, kynya emg pelayannya pada sibuk melayani pelanggan lain, udah sekitar 10 menitan ane dan pcr ane duduk di kursi itu, dan tidak ada sama sekali yang menghampiri ane gan, ia tanya2 ke atau apa ke, ane di cuekin sama sekali disitu, ane kesel terus ane manggil z mba2 yg jaga disitu, Mba mba, sambil mengacungkan tangan ane, eh kagak ada yg nyaut gan sama sekali, SUNGGUH Ane KECEWA emoticon-Marah, udah itu ane masih diem z ampe satu jam setengah kagak ada yang nyamperin, buset dah NIAT JUALAN gak seh, ane marah2 disitu, saking keselnya panggil z costumer servicenya. saking keselnya ane pergi z gan ke BEC Bandung Electronic Center di sana ane dapet pelayanan yg super MANTAP. maaf ia ane bukan menjelekan atau apapun, ni buat saran z sama yg jualan, PEMBELI ADALAH RAJA

Pokonya jangan Pernah Agan Beli HP Di DOKUMSEL Lantai Paling Atas PELAYANAN YANG MENGECEWAKAN

Ni Lokasi nya gan

Spoiler for Dokumsel:

Spoiler for Dokumsel:

Dan bukan hanya ane yg kecewa Liat z c agan yg satu ini, kecewa juga.

http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=5427226

http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=8905044

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
0
4.9K
60
Guest