Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan.mcruffiAvatar border
TS
ivan.mcruffi
Ucapan Pria Yang Sebaiknya Anda Percaya
cma share aja gan,,,maap deh klo reposst gan
langsung aja ya gan
,,dalam suatu hubungan,, kadang pria dituduh ga serius dalam hal hubungan,,karena wanita anggep omongan pria banyak nggombalnya,,,tapi ane mau share aja klo ada juga ucapan pria yang harusnya wanita percaya
cz pria berbeda dengan wanita,,terutama dalam hal berkomunikasi gan,,wanita bermain dengan perasaan,,

buwat aganwati nih..Misalnya saja, wanita sering mengatakan, "Aku baik-baik saja kok," padahal kondisi yang sesungguhnya jauh dari baik. Bisa jadi setelah mengucapkan kata-kata itu, Anda jengkel karena pria menganggap Anda benar-benar 'baik-baik saja' padahal Anda ingin dia sedikit perhatian.

Apa yang dikatakan pria, itulah yang mereka pikirkan atau rasakan. Sayangnya, para wanita sering merasa kebingungan dengan kebiasaan para pria dalam hal komunikasi. Wanita cenderung bermain perasaan, sedangkan pria tidak. Agar tidak bingung lagi, inilah beberapa kata-kata pria yang sebaiknya Aganwati percaya saat dia mengatakannya.

Spoiler for Check it out:

yahh ane harap c ga emoticon-Blue Repost gan,,,
jika berkenan timpuk pake emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for sumber:
0
3.2K
53
Guest