dika112Avatar border
TS
dika112
naas gan, illuminati udah sampe di kaskus
HOLLA

Quote:

Quote:

WAKE UP

kata kata mereka emang bagus tapi kalo salah perhitungan bisa bisa ente kejebak

update

gan, hati-hati gan kalo he theard yang kayak ini ganatau yang kayak ini juga gan mereka maksudnya emang ngasih info, kalo salah mah ente yang jadi korban emoticon-Big Grin, dan jangan sekali kali nanya di sini gan kalo gak tau apa apa , entar kesesat emoticon-Big Grin

update

ternyata para illuminatus dan freemasontly percaya adanya tuhan, tapi dia lebih ngikut ke setan, alasannya mah ane gak tau emoticon-Big Grin, karena ane bukan illuminatus ataupun reemasontly, tunggu penjelasan dari mereka aja dah emoticon-Ngakak (S)

pesan ts : para illuminatus tak dapat disalahkan karena mereka cuma melampiaskan, tapi yang mendengarlah menggantung, karena jika terpeleset dia ikut tapi jika berpegang kuat maka mereka tetap, WAKE UP

udah kan, gak nyindir lagi theard ane, puas?

update

setelah dilihat lagi pake id klonengan emoticon-Big Grin
ternyata Elvis brotherhood bukanlah grup illuminati, tapi gak jelas isinya dah emoticon-Big Grin, tapi Novus Ordo Seclorum mungkin bisa dipastikan dari subcribenya, dan setelah ane masuk, tenyata tu cuma punya satu kiriman aje, dan kirimannya cuma salam illuminatus, intinya, ordo itu cuma sebutan bagi yang illuminatus

update

Quote:
grg.
grg. memberi reputasi
1
67.2K
4K
Guest