• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [MIRIS] Forum sebelah sepi banget, Mimin ampe jual laptopnya cuma 2 user yg reply !!!

takishimaAvatar border
TS
takishima
[MIRIS] Forum sebelah sepi banget, Mimin ampe jual laptopnya cuma 2 user yg reply !!!
gan, ane mau share aja nih, bukan mau ngebandingin forum kita tercinta dengan forum sebelah nih ya emoticon-Malu (S)

ane setuju aja ada persaingan antar forum emoticon-Toast

Banyak forum bagus selain kaskus seperti Chip, Indowebster, Kaori, dll (ceriwis dkk ga termasuk emoticon-Peace )

Tapi forum yg satu ini kasian bener gan, ane liat Lounge post nya hampir 0 semua, view juga ga jauh beda emoticon-Berduka (S)

ampe mimin sendiri turun tangan buat ngeramein forumnya, liat aja di juga ikut jualan leptop nya di forum Jual Beli nya dia emoticon-Smilie

Spoiler for skrinsut:

TKP

gimana gan? ampe user yang bales cuma 2 orang gitu, mungkin mimin nya ampe post jualan juga di FJB kita kah? si mimin post dari akhir desember tahun kemarin gan, dan cuma 2 user yg bales emoticon-Berduka (S)

semoga forum mereka bisa tambah maju dan forum kita juga tambah merdeka dan banyak usernya emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

persaingan forum secara sehat emoticon-Kiss

jangan lupa di rate n di komeng emoticon-army:
nona212
bonek.kamar
bonek.kamar dan nona212 memberi reputasi
2
14.2K
563
Guest