• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Thread Berbau BB Lebih digemari dibanding thread2 berguna laennya ?? knp y ? (:sedih)

BujangnawiAvatar border
TS
Bujangnawi
Thread Berbau BB Lebih digemari dibanding thread2 berguna laennya ?? knp y ? (:sedih)
Langsung aja Agan2 KASKUSER smua ya emoticon-I Love Kaskus

Ane heran seheran heran nya, Kenapa KITA KASKUSER (Termasuk ane juga gan gk munafik) Lebih cenderung masuk thread and respon ke thread2 berbau BB and sejenisnya ya ? dan anehnya lg malah thread2 berguna laennya kita jarang respon and masuk ke thread itu ,, emoticon-Cape d...

Buktinya ini deh, Thread ini menurut ane berguna buat para2 penerus buat nentuin jurusan kuliah . cuma yang post ? waw hanya segelintir orang gan,cuma ampe pejwan aja,miris gan ..

Spoiler for 10 Fakultas Dengan Prospek Gaji Tertinggi:

Sedangkan thread yg hanya ngebahas joke2/ info seputar BB / Agak Jorok yg post WOOWWW Ratusan bahkan ribuan . emoticon-Turut Berduka

Salah satu thread yg bner2 nambah dosa bagi para kaskuser yag praktek di rumah http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=6703614

emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka

Maaf Sebelumnya buat agan2 semua,ane gak bermaksud ngejelekin TS atau Ngebagus2in TS diatas, apalagi bermaksud buat emoticon-No Sara Please cuma sekedar share aja ya agan2 semua

Tolong di bantu emoticon-Rate 5 Star ya agan2 semua,biar pada tau kenapa bisa gitu . hhe

Sekian thread dari ane, kalo berkenan ane gak nolak gan kalo di timpuk dengan emoticon-Blue Guy Cendol (L)cuma kalo gk berkenan mohon untuk gak di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya agan agan semua .. sekian thnks .. emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
0
5.2K
95
Guest