Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yasin.bieberAvatar border
TS
yasin.bieber
6 Daerah Rawan Di Palembang ( Wong Palembang Masuk )
Malem Agan Agan Sekalian

Ane Masih Nubi Dan Butuh Bimbingan buat thread yg lebih bagus lagii..

Ini trhread pertama dari ane...

Sekali Lagi Nubi mohon maaf kalo thread nya kurang rapi
emoticon-Malumaluemoticon-Malu

daerah pertama yg menurut ane rawan di palembang adalah

1. tanggo buntung
Spoiler for tanggo buntung:

mengapa tanggo buntung ane sebut rawan ??
karena daerah ini memang daerah yang rata- rata penduduknya mempunyai sikap yg keras ( tidak semuanya kok ), dan kebanyakan penduduknya bekerja sebagai buruh ( lagi2 tidak semuanya ) emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
daerah ini juga baru2 ini masuk berita. karena anak2 usia 13 tahun k bawah ketangkep basah sedang melakukan pesta sex :maho:maho:maho
sran ane sih JANGAN PERNAH AGAN2 NCARI MASALAH DI WILAYAH INI

2. Kertapati
Spoiler for kertapati:

wah gan, ini bener2 daerah preman. hampir stiap gang ataupun RT di kawasan kertapati mempunyai preman masing- masing. kebetulan akas (kakek dalam bahasa komering) ane tinggal di daerah ini. akas ane sering cerita kalo udah banyak kejadian perkelahian dan narkoba di daerah ini. menurut pandangan ane sih. orang2 di kertapati ini mempunyai sikap yang pendiam tapi nakutin gan emoticon-Mewekemoticon-Mewek

3. Kenten Laut
Spoiler for kentenlaut:

nih gan daerah yg menurut ane juga rawan. daerah yang mayoritas ny adalah sopir angkot. daerah ini adalah daerah ujung dan kecil yag ada di palembang. daerahnya kalo malem agak remang remang dan sepi banget gan. jangan pernah maen sendirian ke daerah ini kalo agan2 belom tau ama penduduk penduduk sini. kalo agan2 malah sok berani, gak heran ane kalo agan bakal dibuntutin ama orang kenten laut. ati2 aja ya gan emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

4. Lemabang
Spoiler for lemabang:

tanya ama orang palembang gan. ga bakal ada orang yg ga tau yg namanya pasar lemabang. daerah central kalo agan2 ada di daerah kalidoni ataupun sekojo. nah gan. daerah ini banyak sekali supir angkot dan preman- preman pasar. yang aneh lagi, daerah ini dekat sekali sama kantor polisi. tapi kejahatan di daerah sini masih saja marak terjadi. polisi2 di sekitar ini pun seolah2 tidak bisa menangani beberapa kasus kejahatan di sekitarnya. ane harep kalo agan2 berkunjung ke daerah ini bagusnya bersikap sopan dan tidak menunjukkan sikap yang sombong, kalo agan2 tidak mau cari masalah di daerah 2 ilir ini ( lemabang )

5. Talang Betutu
Spoiler for talang betutu:

daerah yang dulunya adalah tempat bandara Sultan mahmud Badaruddin II, dan sekarang bandara itu telah di alihkan di tempat lain dengan alasan tempat yg strategis, namun ada juga yg menyatakan karena adanya alasan keamanan. jujur waktu TS dan pacar TS ke daerah ini, daerahnya sepiii banget, padahal TS ke sana di siang hari. pacar ane udah takut aja pas ngeliat ada orang yg berdiri di tengah jalan. ywdah ane puter balik aj tuh motor. ga mau cari mati ane gan di tempat beginian. Di palembang itu, semakin sepi tempat semakin bahaya juga, jadi WASPADALAH !!, WASPADALAH !!

6. Plaju
Spoiler for plaju:

poto di atas adalah salah satu poto kejadian kriminal di daerah ini gan. sebenrnya sih ga cuma ini doang. banyak banget kejadian yang ga di terbitin di media massa. daerah ini terkenal dengan Pertamina nya. selain itu daerah ini juga terkenal dengan perilaku keras penduduk nya. sedikit saja cari masalah dengan orang di daerah plaju. yang bakal dateng buat bales dendam ada sekampung gan. yg dateng juga ga bakal pakek tangan kosong. pake senjata tajam semua gan. dan semua alat2 kekerasan lainnya. jgn sampe agan2 ada masalah dengan orang plaju ya gan .. emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Dah gan segini aj thread dari seorang nubi emoticon-Malumaluemoticon-Malu

kalo ane ada banyak salah maaf ya gan. tapi kalo agan2 yg punya banyak salah sama ane Cendolin aj gan. di jamin ane maafin emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
wkwkwkw

ok gan , bye selamat malem emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
0
38.4K
256
Guest