Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tilangAvatar border
TS
tilang
[ASK & SHARE]Usia minimum mendaki gunung & Outdoor
Buat agan dan aganwati senior OANC yang udah malang melintang dalam kegiatan outdoor, ane mau nanya nich satu hal yang masih mengganjal di pikiran ane. Adakah batasan usia minimum untuk mendaki gunung maupun kegiatan outdoor? Soalnye ane sering bawa anak ane yang baru berusia 4 tahun berpetualang. Awalnye sich ane ajak mendaki gunung Sanggabuana di daerah Karawang (± 1.291 mdpl), eh ternyata dia ketagihan kalo ada acara mendaki gunung sering emoticon-Mewek minta di ajak. Daripada nangis ane ajak aja sekalian. Biar gak penasaran sekalian aja ane tampilin penampakan anak ane dan keluarga waktu berkegiatan outdoor. Namanye RE. Rinjani Permata Hati Rahmat gan emoticon-Malu dan sudah ikut hobby ane dari umur 2.5 tahun.

Spoiler for Anak ane:

Spoiler for Anak ane:

Spoiler for Anak ane:

Spoiler for Anak ane:

Spoiler for baduy I:

Spoiler for bareng bundanya:

Spoiler for ultah di baduy:

Spoiler for ngesot:

Spoiler for baduy:

Spoiler for bareng ane:

Spoiler for nyoba FF:

Spoiler for pos salak II:

Spoiler for lelap:

Spoiler for lelap:

Bonus
Spoiler for bareng riyani:

Ane minta masukannya dari agan-agan senior, biar ane gak di sangka maksain kehendak ngajak anak kecil naik gunung dan tipsnya serta triknya supaya bisa safety dalam berkegiatan. Mohon pencerahannya dari agan-agan semua emoticon-Shakehand2

Nanti ane kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)dah buat agan yang kasih pencerahan paling ngena. Ane tunggu yach gan
0
10.5K
61
Komentar yang asik ya