biji.mataAvatar border
TS
biji.mata
trik sulap kartu sederhana|kartu pindah tempat
AGan" smua d sni ane numpang share trik sulap kartu pindah tangan dr tangan korban ke pesulap.
Cuma d ayunkan kartu si korban pindah ke tangan pesulap.
mav klo repost juma berbagi trik aja.
Tidak d saran kan untuk korban yg biasa main sulap.

Mau tau trik'y?
emoticon-Rate 5 Star jgn lupa gan.

Trik'y.
1. ambil 1slop/deck kartu yg masih mulus klo bisa yg baru dan tipis.
2. ajak 1 teman/korban mintalah dya untuk kocok kartu dan kembalikan kpada agan.
3. dan agan ajak bicara si korban "percaya ga kartu yg lo pegang pindah ke kartu yg gue pegang?" sambil bicara agan pegang kartu dgn posisi tangan dan kartu ada d belakang badan agan.
4. dan siapin 2 kartu contoh 3? dan 5? yg d tumpuk menjadi 1, dibuat serata mungkin sehingga hanya terlihat 1 kartu 3?.
Spoiler for terlihat 2 kartu:

sehingga terlihat kya gni
Spoiler for terlihat jd 1 kartu:

5. dengan tangan kanan agan memegang 2 kartu yg d tumpuk jd 1 td dan tngan kiri agan memegang kartu sisa'y.
6. sesudah itu kembalikan kdua tangan agan d dpn korban dan tunjukkan kartu 3? yg ada d tangan kanan agan. Sambil bilang "kartu apa nehh?, ingetin yaa."
Jngan sampai ktahuan itu ada 2 kartu.
7. dan tumpuk kartu yg d tangan kanan agan kembali ke tumpukan yg d tangan kiri sambil bilang ke korban "kartu yg tadi gue taro di atas neh" dan dgn gya kya master sulap agan tepok" tumpukan td sambil bilang abakadabra.
Spoiler for contoh pict:

8. Ambil kartu yg paling atas dan kasi ke korban sambil bilang "pegang kenceng" biar kartu lo ga ketuker sma kartu gue".
9. lalu agan ambil kartu yg d atas jg, dan sambil ngoceh "pegang kenceng2 tuh kartu".
10. nah lalu agan pukul/getok/tepok kartu agan ke kartu korban beberapa kali.
Spoiler for contoh pict nepok kartu:
kiri tangan korban kanan tangan pesulap"n.
11. lalu suruh korban buka kartu'y sambil tanya "itu kartu lo bukan?" pasti d jawab bukan.
Spoiler for contoh pict kartu korban:

12. nah agan buka kartu agan sambil ngemeng "neh kartu lo bukan?" pasti dya jwb iya.
Spoiler for contoh pict kartu pesulap'y:

Nah ngoceh" dah. "makanan pegang kartu'y yg kenceng jd pndah kan ke gue."

Jd inti'y dr trik ini adalah.
1. Pinter" numpuk 2 kartu mnjadi terlihat 1 kartu.
2. Pda no. 7 agan pasti sudah tau klo tumpukan kartu yg paling atas itu adalah 5? bukan 3?.
3. Sedangkan pada saat agan menunjukan kartu ke korban itu 3?, Brarti pada saat agan menumpukan kartu ke deck susunan'y 5? ada paling atas. Dan itu yang akan di kasih ke korban.

Itu aja dah agan smua.
Smoga mengerti dan bermanfaat.
Jika ada yg kurang mengerti bisa d post d bwah insyallah ane lngsung bantu.

Klo ga kberatan Bisa kali bagi" emoticon-Blue Guy Cendol (L).
Tp klo mrasa basi ato repost ato ga ngerti jgn bagi emoticon-Blue Guy Bata (L) yaa gan.

Sblum'y mkasih buat kaskus.
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
rizkyhoren
rizkyhoren memberi reputasi
1
12.1K
116
Guest