Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mattbraizzAvatar border
TS
mattbraizz
Pulsagram penipu, pulsagram scam
Banyak orang yang tidak berani terjun ke bisnis pulsagram karena menganggap pulsagram penipu, scam dan semacamnya, andai saja mereka tau bahwa bisnis ini adalah benar2 pure business, murni bisnis. ah... mereka malah lebih senang ikut program yang aneh2.......

wujudkan impian anda, pikirkan dan terapkan dalam kehidupan nyata... (ah itu sih kata orang yang punya banyak uang, lantas bagaimana dengan saya yg hanya seorang pegawai toko dengan gaji rendah? do it with u'r ability buddy.... lakukan apa yang bisa anda lakukan sekarang juga....

Jika anda tidak punya modal, apa yang bisa anda lakukan? tidak ada, diam saja, bengong itulah yang aku lakukan dulu jika tidak punya uang, ternyata bisnis harus ada modal....
memang semuanya harus ada modal, harus ada uang, tapi bagaimana jika uang atau modal itu terlampau sedikit? bisakah aku bertahan dgn modal sedikit?
aha di internet banyak yang menawarkan modal sedikit tapi penghasilan selangit tanpa capek capek kerja.... upsss sungguh? benar begitu? omong kosong, tanyakan kepada semua orang sukses dimanapun di dunia ini.... tak ada kesuksesan tanpa kerja keras... ya kerja keras, optimis, fokus dan berdo'a tentunya...
cari2 di internet dengan susah payah.. yg ada hanya tawaran2 menggiurkan jadi orang kaya dalam sekejap, bahh... capek deh...

Akhirnya aku temukan pulsagram, kayaknya sih cocok sama aku, yg hanya punya modal amat sangat sedikit dan takut akan kena tipu (maklum modal tinggal dikit, kalo ketipu mau makan apa besok).... aku langsung terjun di bisnis yg satu ini... bisnis jaringan pulsa... PULSAGRAM. biaya pendaftaran gratis, tidak ada minimal deposit pulsa, begitu deposit pulsa langsung bisa cari downline sebanyak-banyaknya, biar jadi orang sukses kan harus kerja keras...., tak dapat downline pun kita tidak rugi,, toh masih ada keuntungan dari menjual pulsa...
so bagi anda yang hanya punya modal sangat kecil, seperti saya... saya sarankan untuk cepat2 bergabung.... karena saya yakin dan optimis, dua atau tiga tahun kedepan pulsagram akan menjadi perusahaan pulsa yang besar di negeri ini.... BRAVO PULSAGRAM... we love you...

http://www.pulsagram.com/?id=CN049179

mohon dikritik kalo ada yang salah... makasih kaskuser....... emoticon-I Love Kaskus
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
0
20.5K
145
Komentar yang asik ya