Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

baikkkAvatar border
TS
baikkk
Di lampu merah slipi, ane kena stop polwan......
Gini gan, barusan kan gue baru balik dari sekolah yang ada di deket cengkareng ( Telkom, deket indosat ). nah jam 4 tuh gue balik dari sekolah... lanjut gue bareng temen gue naek motor berdua pake motor gue sendiri

nah dari sekolah gue th aman aman aja, polis juga sepi sampe taman anggrek baru di situ rame (coz di bawah jembaan tuh ada posnya)
lanjut slipi, lagi jalan enak enakny depan lampu merah... berhenti lah gue sekalian nurunin temen gan..

nah pas gue nurunin temen gue, ada polwan nyamperin gue gan (percakapan pun di mulai)

A: gue
B:Polwan

B: (datang menghampiri emoticon-Takut) dek bisa liat SIM adek ?
A: (bingung karena langsung di tanyain SIM emoticon-Bingung) STNK maksdnya ?
B: Iya, maksudnya STNK emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...
A: (gue kasih lah tuh STNK motor)
B: adek mo sekolah ya ? (jelas jelas mo pulang emoticon-Cape d...)
A: mo pulanglah bu

nah di situ gue di suruh minggir ke pos tempat orang jualan ngaso, dan ternyata tuh tempat memang di tempatin orang jualan buat ngaso)

B: adek terkena pelanggaran *bla bla bla (lupa ngomong apaan) nah karena biayanya terlalu besar ibu kurangin jadi 21.600
A: yah bu damai aja ya bu

pas gue bilang gitu kita kompromi jadi 10.000 buat nyelesainy.. nah pas itu komandan dari polwan barusan ngeliatin kita, batal sudah rencana komprominya gan...

B:gk jadi deh dek, komando ngeliatin kita, surat tilang tetep di kasih... nah sidangnya tuh tanggal 22 besok jam 10, stnk saya tahan sampai sidang kelar

bener bener kejam gan, udah gitu tanggal 22 masih lama lagi, pas pas an tanggal merah sakit gan gue.. sakit !!

Spoiler for Agan agan yang pada nanya polwannya:

ane bner bner minta maaf bila thread ini curcol, salah kamar ato semacamnya, mohon maaf yang sebesar besarnya ya gan emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

minta cendolnya dong gan buat ngobatin kesel ane gan emoticon-Blue Guy Cendol (L) mohon bantuanya ya gan
0
1.8K
19
Guest