salumantyAvatar border
TS
salumanty
waspada gan sama yang namanya investasi-investasian
ane mau share aja gan ane kemaren dapet telepon, kagak tau no hp ane kok bisa sama dia, kebetulan ane di telepon waktu di jalan.. abis janjian anter barang dagangan sama orang,
namanya ilham apa siapa ane rada lupa, pertama basa basi kaya orang nawar kartu kredit,, biasanya kalo orang telepon gue suka salah gan manggil gue dengan kalimat mba.. atau ibu,, soalnya nama ane agak beda hehehe,, ane udah curiga aja gan kok bisa manggil ane pak,, trus nawarin ane investasi berjangka nama perusahaannya primier atau primer gitu no telponnya 02123527800,, ane iyain aja ane bilang lagi di jalan sebenernya ane nga jelas dia ngomongin apa,, hehehehe ane kira ada orderan taunya kaya nawarin kartu kredit,, akhirnya dia minta telepon lagi dan janjian hari rabu kemarin,,
ane iya2in aja ane mau jalan soalnya,,
ane sich biasa waspada gan takut tipu2 akhirnya ane cek google no tersebut.. aneh banget ternyata perusahaannya nga ada , ada juga kaya kerja online sebulan 5 juta macem2 gan ane screen shoot nonya yah di google

hari rabunya dia telepon dan belaga ada tugas juga di sekitar kantor ane mau presentasi katanya sekalian 15 menitan aja sambil makan,, ane bbilang aja nga bisa , dan nga berminat , hehehe telepon beberapa kali ane nga angkat,,

ane cuma mau share gan jaman udah susah,, kejahatan macem2 jadi waspadalah , biar nga nyesel di kemudian hari ,, belajar pengalaman dari orang lain

ane cuma mau share kalo ada salah kasih tau ane yah,, soalnya ane nyebut nama,, tapi itu demi kebaikan aja kok gan kalo ada yang protes ane apus secepatnya.. salam emoticon-I Love Kaskus

(yang di tawarin coin emas )

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh salumanty 27-11-2012 03:03
0
4.6K
63
Guest