Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lovebearr77Avatar border
TS
lovebearr77
Baksonya satu lagi, gak pake.......
tadi sore ane ngajak keponakan ane (usia 7thn) maem bakso langganan kami di depan kompleks.. keponakan ane paling kalap klo ngeliat bakso..pasti dah nambah makannya makanya bodynya berbanding lurus sama pentolan bakso..emoticon-Big Grin

nah, tadi pas makan bakso kok tumben ponakan ane gak habis makannya.. padahal baru beberapa suap.. yang anehnya dia malah minta tambah lagi sama si pak'le bakso

ponakan ane : "om, baksonya boleh nambah"

ane : "lah, itu blom habis..kapan2 kamu gak nambah..nambah sudah sana" (ane bingung ama kelakuan ponakan ane)emoticon-Bingung

trus ponakan ane teriak ke pak'le bakso :
"pak'le...baksonya satu lagi, tapi gak pake rambut ya..."

astaga..rupanya ponakan ane gak mau makan tuh bakso krn ada rambutnya.. benar2 kena skak ster pak'le baksonya...

si pak'le bakso mesem2.. sambil ngomong pelan ke istrinya : "bu..rambutmu mulai rontokan ta?" emoticon-Ngakak (S)

akhirnya si pak'le ngasih lagi baksonya sambil ngomong :
"yg ini dijamin gak pake rambut"

ane langsung jadi mikir gan soalnya istri si pak'le tadi pake daster tanpa lengan...jiah, ane malah curiga itu.....heheheheheemoticon-Najis

kadang2 penyampaian anak kecil itu gak pake basa basi langsung skak sterrrrrrrrrremoticon-I Love Kaskus

mungkin ponakan ane sekalian nyampein pesan ke pak'le tentang pentingnya kebersihan bagi pelanggan..hehehe
0
2.4K
43
Guest