primaluqmanAvatar border
TS
primaluqman
Tentang ISO ,yang ga suka ISO ga harus masuk

sebelumnya tolong di emoticon-Rate 5 Starya gan ...ma emoticon-Blue Guy Cendol (L) ... emoticon-Stick Out Tongueeace:
lumayan dapet dah dapet 1 emoticon-Blue Guy Cendol (L) makasih ya gan
Spoiler for hide:

Oke, langsung ke Analisa saya gan emoticon-Cool... ane ga tau kalo ane nganalisa gini tetep emoticon-Blue Repost enggak ya gan

Gini gan, ane coba menganalisa secara teori saja yaitu saya coba
menghitung berapa hari atau berapa jam kita mampu menjadi ISO

seperti yang kita tahu ISO mempunyai 2000 post ya gan .. udah bisa bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) ma temen-temen.. ngasih emoticon-Blue Guy Bata (L) jg bisa ... sapa yg ga suka emoticon-Blue Guy Cendol (L) agar bisa ngaskus n ngasih tread yang ga repost n bermutu ...

Disini kita berperan menjadi komentator (no nge-JUNK)

waktu baca tread kita anggep itu = 90 detik
berkomentar sekitar = 30 detik

jadi kita membutuhkan waktu membuat sebuah posting komentar sekitar 120 detik atau 2 menit .( ini perhitungan wajar dan bukan ngejunk ...)
untuk Tread saya pikir agan dah bisa menentukan judul yang menarik sekitar 5 detik

jadi total 125 detik.

jika agan ngenet 1 jam berarti bisa di bagi aja gan 1 jam=60 menit= 3600 detik

jadi jika agan ngenet 1 jam sekitar 3600 detik :125 detik = 28 gan (ane bulatin aje) jadi ente bisa dapet sekitar 28 post perjam (no JUNK)

Jika setiap1 jam aje perhari ente butuh sekitar berapa hari? dibagi aja gan 2000 post : 28 post jadi sekitar 71, 4 hari (kita bulatkan jadi 2 bulan 10 hari ya gan)

so jika agan negaskus atau ngenet 2 jam bisa dikaliin aje 2000 :28 post+ 28 post = 1 bulan 5 hari gan

coba kalo seharian ...itung sendiri ya gan menurut frekuensi ngaskusnye...moga bermanfaat gan..

itu cuma analisa saya aja gan ...budayakan no ngejunk .... kasian yang nulis

Semoga ada emoticon-Blue Guy Cendol (L) yang mampir atas analisa saya ini ...

tapi tetep jangan sampe cuma cari ISO ja gan, yang penting dapet ilmu di kaskus emoticon-Smilie emoticon-Peace
0
18.3K
1.6K
Guest