Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wiendandiwantAvatar border
TS
wiendandiwant
7 burger perusak diet
Ane mulai ya... menurut ane bbrp si bikin ngiler

1. The Quadruple Bypass Burger
Nama restaurant yg nyajiin aja namanya Heart Attack Grill... bisa diliad 4 patties disusun jadi 1... terus sidesnya french fries yg digoreng pakek lemak babi... berminyak banget kan gan? nih penampakannya

2. Big Daddy Barrick Burger
Ini sih ga usa diomongin lagi... ukurannya aja udah jumbo... Sonya Thomas pemenang competitive eating di amrik, ngabisin 18 burger ini gan... Gila, ni cewek kok masi bisa kurus aja...

3. The Hotdog Hamburger
kalo ini sih ga spesial2 banget... cuman di atas dagingnya si burger, ditambahin sosis... gitu doank

4. Mulligan's Monster
Resto Mulligan ini, nyiptain ham dog, sosis, dililit sama daging burger dan keju, terus digoreng, ditaro di roti, ditaburin daging cincang ama kacang dan bawang bombay, terus dikasi telor goreng di atasnya.

5. Dyers burger
Kalo yang ini menurut ane plg mematikan... digoreng pakek minyak jelantah yg uda disimpen sejak mereka buka... yaitu tahun 1912. gila ya gan? abang gorengan aja kalah nyimpen minyaknya.

6. Whatafarm Burger
Restoran Whatafarm, naro isi 1 peternakan dalam 1 roti. Isinya ada keju, telor goreng, bacon, burger patty, sama ayam fillet digoreng tepung.

7. Luther Burger
Ini dari Mulligan juga. Pokoknya isinya bacon, patty ama keju digoreng terus ditaro diantara 2 donat glaze... kebayang ga gan kalorinya berapa?

Agan2 paling suka yang mana kira2? Yg digoreng di minyak jelantah 100 taun kayaknya menarik tuh gan.
Spoiler for sumber:

Spoiler for komen:
0
2.9K
61
Guest