Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • tema kelas ane untuk buku tahunan sekolah(mohon bantuan saran ya gan)

jojoddyAvatar border
TS
jojoddy
tema kelas ane untuk buku tahunan sekolah(mohon bantuan saran ya gan)
selamat pagi agan agan semua
saya jojoddy..
sebelumnya saya minta maaf jika thread ini emoticon-Salah Kamar dan tidak bermanfaat bagi agan semua

langsung saja ya gan..
saya sudah kelas 3SMA dan sekarang saya dan teman2 semua lagi sibuk ujian praktik dan persiapan ulangan harian,ulangan sekolah,ulangan nasional dan snmptn.
dan tentunya ketika di akhir sekolah kami harus membuat buku tahunan sekolah kan gan..dan setiap kelas harus mempunyai tema yang bebeda..
saya hanya mohon minta sedikit bantuan agan semua untuk memberi saran dan masukannya untuk tema yang bakal kelas saya gunakan..karna teman2 kelas saya tidak bisa di ajak tukar fikiran akhirnya saya memutuskan untuk meminta bantuan agan-agan di sini...

saya harap agan-agan sekalian bisa membantu kami dengan menyumbangkan fikiran agan-agan tentang tema kelas saya..

makasih buat agan-agan yang mau membantu kami..insyaallah salah satu teman kelas saya akan mengirimkan emoticon-Toast untuk agan2 yang temanya kami diskusikan..mungkin sekitar 3 orang yang akan di kirimi cendol
dan makasih juga yang sudah sudi mampir

oh iya gan jika ada yang menawarkan jasa fotografer sekaligus mengedit dan menghias halaman buku tahunan kelas kami silahkan emoticon-Cek PM ane ya gan harganya...ntr kita nego harga dan jika ada yang menawarkan penyewaan berbagai macam baju PM ane juga ya alamat web nya biar ane liat2

semoga agan-agan bisa membantu kami ya
yang tidak suka thread ini tolong langsung di close saja ya gan,ga usah main emoticon-Blue Guy Bata (L) sayaa..

mohon bantu emoticon-Rate 5 Star ya agan-agan

NB:mohon maaf jika thread ini berantakan dan mohon jangan ngejunk ya gan emoticon-Shakehand2

makasih agan-agan semuaa emoticon-I Love Kaskus
selamat beraktifitas kembali
0
5.7K
19
Guest