gerdionbastamAvatar border
TS
gerdionbastam
[Web Based Game] Dynasty Saga - Create your legend

Dynasty Saga - Create your legend, decide the fate of a dynasty

Mau ngenalin web based game lagi ni gan dari koram game. Mungkin yang udah pernah main three kingdoms online dari koram udh tau game koram kyk apa. Mainnya ini upgrade" bangunan, perkuat jendral kita, sama serang markas musuh gan. Gamenya asik dimainin sambil facebookan, kaskusan, bahkan youjizzan emoticon-Blue Guy Peace.
Soalnya namanya juga web based game pasti simple gan gamenya, agan bisa tinggal tinggal & duit di game masih tetep ngalir. Buat yang mau nyoba ni ane kasih linknya gan. Udah banyak lho orang indo yang main, setau ane ada 3 legion (guild) indo di game ini emoticon-Big Grin

Atau kalo gabisa dari situ, coba via facebook gan, ketik di search nya dengan keyword dynasty saga emoticon-Big Grin

Ane liatin dulu deh SS nya gan :

Spoiler for SS city:

Beberapa jenis bangunan di Dynasty Saga :

Spoiler for City Hall:

Spoiler for Resident:

Spoiler for Armory:

Spoiler for Training Ground:

Tambahan guide dr agan hitman (thanks bro emoticon-Big Grin) :

Quote:

Nah ini yg bikin dag dig gan, interface battle nya keren gan, ditambah efek efek yang amajing gan, bikin gregetan pokonya gan. Ni SS battlenya gan :

Spoiler for Battle:

Untuk replay battle nya bisa di liat dimari gan :
Quote:

Dan ini replay battle antar legion gan, perang besar nya gan emoticon-Big Grin :

Quote:

DAFTAR" PERTANYAAN DI CITY HALL SAAT PENGAMBILAN TAX BISA DILIAT DI POST #4 DAN POST #7 THANKS AGAN BhekBhek DAN AGAN LEELEEK emoticon-Angkat Beer

Segitu dulu dah guide singkat dr ane gan nanti bakal ditambahin sama temen temen kaskuser yg pada main, jangan takut bakal kesepian main game ini ya gan, soalnya game ini ada fitur chat world (chat ke semua) ato chat legion gan (ke guild masing masing). Mantap kan gan pasti penasaran deh, ayo cepet gabung dan masuk guild Kaskus gan

Nanti di Legion interface cari aja emblem bertuliskan 1st emoticon-Big Grin

Selamat dicoba gan emoticon-Shakehand2

Salam Dynasty

0
81K
1.7K
Guest