Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

laskar89Avatar border
TS
laskar89
ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek
Spoiler for neh gambarnya:

Cantik bukan ?dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan MAHO.

ne photo dia sama Ceweknya
ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek
Bingung kan mana yang cowok ?
hxhxhx (Kiyoshi sebelah kanan gan,yang baju item)
sedikit biodatanya

Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology
Blog : http://kiyoshi17.blog.163.com/

Adapun kumpulan fotonya seperti brikut

Spoiler for pict:

ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek

ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek

ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek

ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek

ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek

ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek

ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek

Mahkluk secantik ini se orang cowok !!
Liatin Bibirnya Gan

Spoiler for pict:

ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek

Neh liat Dadanya Kiyoshi Datar, ne menunjukan kalau dia ntu Cowok Tulen Bukan, Amati bagian dada nya:

Spoiler for pict:

ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek

ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek

ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek

ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek

pose cowok alias aslinya !!!

Spoiler for cowok:

ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek

ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek

ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek

ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek

ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek

ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek

ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek

ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek

Liat dadanya gan !
cowok kan... datar tuh...


kalo gini keliatan muka cowonya ngga gan
ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek

ne gan Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek

Klo Agan2 Gk Prcya Ne Cwok, Knjungi Ne Gan . . .
Dan Tntukan Sndri, Masa' Cwek Gk Ada Buah DadaNya . ..
Hmmmmmmm ????

http://2.bp.blogspot.com/_cwjk6FH_7p...au%20(254).jpg

SEKIAN DLU GAN, KLO EMNG BERKENAN ANE MNTA emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)DAN emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
0
170.3K
6K
GuestAvatar border
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
The Lounge
The LoungeKASKUS Official
923.7KThread85.5KAnggota
Urutkan
Terlama
GuestAvatar border
Komentar yang asik ya
Ikuti KASKUS di
© 2023 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved.