nobita77Avatar border
TS
nobita77
Ini nih gan kelebihan browser OPERA BARU
Bagi pecinta mozilla kaya nya perlu deh sekali2 ngelirik ke browser yang satu ini krn ane sendiri dulu nya pengguna mozilla gan cm krn ane iseng2 gitu ane cb opera versi 11.01 gan...ane TOP MARKOTOP bener gaaaan emoticon-thumbsupemoticon-thumbsup bagi yang penasaran ane cb tampilin nih gan pict nya

1 .emoticon-army:

ini printscrn menu nya gan sama kaya mozilla terbaru gan emoticon-Malumalu

2.emoticon-army:

ane blm ngutak atik mozilla bisa ga kaya gini gan en setau ane klo bisa pun kt plu install plugin tp untuk kali ini opera lgsg build fitur default nya gan

3 ibu en emak (bookmark baca bukmak)emoticon-army:

tampilan bookmark nya gan lebih enak kita klo mau lgsg cepet2 buka situs bb++ gan emoticon-Hammer2

4 Unite yang paling canggih ini gan.ini semacam plugin mozilla nya gitu gan,tapi bagi ane plug in opera ini lbh manteb gan,krn ada banyak fitur yang unik2 ga kaya di mozilla yang dari 100 plugin 30diantara nya sama semua fungsi nya emoticon-Coolcool

5. opera turbo

bagi yg koneksi nya di warteg cb pk fitur ini opera turbo ada di kiri bwh pojok gan tomol aktivin nya en lgsg signifikan kecepatan meluncur agan emoticon-army:emoticon-army:

6. panel ini panel tambahan di sebelah kiri gan yg isi nya seperti bookmark (uda ane tampilin duluan di atas salah urutan gan emoticon-Peaceemoticon-Peace)

7. CONTACT di dalam panel ada menu contact buat nyimpen alamat,no telp,alamat email para selingkuhan agan nih emoticon-Peaceemoticon-Peace

8.EMAIL pernah pk browser monyet laut ga gan ? (seamongkey)yup fitur sea mongkey ini di selipin juga di opera ini ane ga tau sapa yg duluan nemuin fitur ini si monyet laut apa opera gan..ini fitur email gan.jd agan klo punya account email ga plu pk thunderbird atau otluk lg gan.

9 Download

klo ini tempat nyimpenin daftar2 file yg uda pnh agan download atau sedang di download beda ama mozilla gan..klo mozilla gan pk popup gitu.nah klo ini lgsg tampilin di sebelah kiri gan lebih enak di liat en lebih gampang di pantau klo video ++ yg agan donlot uda kelar.wkakaka emoticon-Genit:emoticon-Genit:

10.NOTED mungkin agan sering lupa janjia ketemuan ama si do'i,atau meeting ama bos? nah cukup agan bikin aja note di sebelah kiri panel opera agan.jd klo lg ngaskus atau lg melotot liat postingan bb+++++++++ agan ga lupa ama hal penting yg mau agan lakuin selain ke wc yooo emoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassment

11. VOICE ini fitur voice di opera..jujur ane blm nyoba fitur ini krn keterbatasan download di kantor bg agan yg uda nyoba ks tau ane yah gan ini suara buat apa.sapa tau aja bisa nampilin suara cerita 17++ emoticon-Genit:emoticon-Genit:

bagi yg suka ama postingan newbie kaya ane tolong dong cendol nya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) klo yg ga suka atau merasa di lecehkan ya uda gpp bata pun boleh gan emoticon-Sorryemoticon-Sorry

klo gitu ane pamit emoticon-Ngacirngaciremoticon-Ngacir dl gan.. mau MS.ofiice (Makan Siang di Kantor)dl bareng gebetan ane emoticon-Kiss

ane gedein dah...dr kmrn bnyk bgt yg mt link donlot nya emoticon-Hammer

krn banyak yg mt link donlod ini ane usahain brosing pk hp gan http://www.opera.com/download/

cekidot dah
0
21.7K
1.8K
Guest