• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • miniatur rumah buatan kaskuser dari sampah yang ga kalah dari miniatur buatan jepang

GELEBAYAvatar border
TS
GELEBAY
miniatur rumah buatan kaskuser dari sampah yang ga kalah dari miniatur buatan jepang
lihat gan ini miniatur buatan kaskuser(maksudnya ane) emoticon-Big Grin . sumpah gan detailnya ga kalah sama miniatur buatan orang orang jepang

ini untuk foto rumah aslinya
Spoiler for rumah asli:

bandingkan dengan miniaturnya
Spoiler for miniatur:

ini penampakan dari belakang
Spoiler for belakang:

ini dia gan teknologinya emoticon-Big Grin

Spoiler for tutup buka:

tambahan : semua bahan terbuat dari sampah/atau barang yang d rumah ane udah ga ke pake . barang yang ane beli dari pembuatan maket trsebut hanya isi cutter, lem, cat, orang orangan(action figure) sama motor motoran .

BAHAN BAHAN YANG DI GUNAKAN : dari triplek bekas pintu ane yg ga kepake . malahan pondasi rumahnya itu bekas pintu rumah ane . cuma ane potong aja
dari dus nasi yang ada d tong sampah tetangga
dari sedotan sedotan bekas anak sd
dari kawat yg ane nemuin pas lgi jalan2
dari bidak catur bekas mainan ane
dari sendok makan es krim
pokonya banyak gan

BARANG YANG ANE GUNAKAN (TAPI GABELI/UDAH PUNYA) : pulpen, penggaris, gergaji, kuas, solder . sma alat yg buat ngcek kabel . gatau namanya ap(punya bokap soalnya) emoticon-Big Grin

Spoiler for ane sama miniatur:

waktu yang d pakai untuk pekerjaan kurang lebih 15 hari . dan miniatur ini dibuat dengan skala 1:50

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus
emoticon-Angkat Beer

TERIMAKASIH BUAT AGAN AGAN YANG UDAH RESPECT SAMA SUPPORT KARYA ANE DAN TERIMAKASIH JUGA KEPADA AGAN2 YANG TELAH MEMBERIKAN KESEGARANNYA emoticon-Toast

Spoiler for CENDOL:

ini dia gan . temen ane yg udah pernah liat miniatur aslinya . dia ngakak denger lagu pas pintunya ngbuka . abis lagunya kya lagu odong odong . emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:

Quote:

Ane juga belajar bikin 3D nya rumah ane gan .
Spoiler for 3D:
0
51.2K
2.8K
Guest