• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • yang mau berkunjung ke bandung ! hati hati dengan tempat ini ( info + pict )!!

okiforfunAvatar border
TS
okiforfun
yang mau berkunjung ke bandung ! hati hati dengan tempat ini ( info + pict )!!
Quote:

sebelum nya ane mau kasih rekomendasi dulu tempat seram di bandung dimana aja biar pada hati hati aja deh ya emoticon-Big Grin

1. Sebelah Gedung Sate ( Cisangkuy ) Tersangka : Monyet/Tupai Muka Gabung Cuma Muncul Ketika Jam 2 Malam & Muke Rata Kunti emoticon-Big Grin
2. Jembatan Kiaracondong , Tersangka : Tuyul & Halusinasi Berlebihan emoticon-Big Grin
3. Jl.Wr Supratman , Tersangka : Halusinasi & Geng Motor & Mrs Kunti emoticon-Big Grin
4. Jl.Riau Rumah Kentang Dekat Lapangan Saparua , Tersangka : Di Dalem Rumah Tapi Take Care Aja emoticon-Big Grin
5. Jl,Babakan Sari ITB , Tersangka : Anak Kecil Membawa Boneka , Yang Liat Ga Bisa Pulang ( This is Urban Legend From Bandung emoticon-Big Grin)

berhubung banyak yg minta update di thread ini , ane update jg deh ni thread emoticon-Big Grin

SEKOLAH SMAN 3 & 5 BANDUNG

Quote:

yang ini ane denger gossip nya lagi panas

Quote:

tau kan taman pramuka dimana ? yang depan nya banyak pohon itu gan kalo sore sore suka banyak yg pacaran depan kolam nya emoticon-Big Grindisini letak dimana ( LEPEUT ) pocongkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk sering nampakin , tepat nya berdiam di depan pagar taman pramuka tersebut emoticon-Smilie & juga menurut sumber ( JIKA KALIAN MENIUP KAN PERUIT DISANA , MAKA AKAN MUNCUL SEORANG KESATRIA BERPAKAIAN BELANDA TANPA KEPALA AKAN MENDATANGI ANDA emoticon-Takut (S) )

jika agan orang bandung asli , pasti nyaho ieu lah dimana emoticon-Stick Out Tongue( sebelah mesjid agung ) GEDUNG SWAHRA

Quote:

menurut sumber dari taxi & tukang becak di daerah sekitar ini bilang kalo bangunan itu ga pernah di tempatin lantai 2 sampai 4 nya , konon pemilik pernah melihat sesuatu atau sesosok mahluk gaib yg membuat dia trauma , tukang becak pun sudah sering mengalami kejadian aneh di lokasi lantai 2-3-4 nya seperti melihat sesuatu , mereka menyatakan ini sebagai
( MRS.KUNTI )

masih di PATUNG PASTURgan emoticon-Big Grin

Quote:

ini cerita baru gan dari hasil vote ane nanya ke temen temen sama orang serba tau ane emoticon-Ngakak (S)
jadi gini gan , patung pastur di jalan maluku emang bener bener top dah kisah nya , kisah nya gini pastor ini meninggal saat tugas , untuk meningat jasa nya dibuat lah patung ini , ini cerita nya termasuk urban legend sih di bandung , ada yg bilang suka gerak lah encok emoticon-Hammer,leher nya berputar, udah banyak yg ngalamin liat disini terutama tukang makanan nasi goreng atau yg suka berjualan malam emoticon-Big Grin

ini juga bagus dijadiin tempat buat narsis gan , seperti kaskuser 1 ini emoticon-Big Grin

Quote:

sekarang ke rumah sakit hasan sadikin emoticon-Angkat Beer

Quote:

ini dia gan rumah sakit banyak hantu punya bandoeng emoticon-Stick Out Tongue
disini gan mau siang mau malem serem hawa nya beda sama rs lain di bandung ,ada cerita nya gan : suatu hari ada yg baru beres kerja, kebetulan dia nya jaga malam, kan kalo satpam mah kerja nya muter2 mundar mandir kalo denger suara orang mandi , utak atik komputer mah udah biasa buat satpam
tapi kejadian yg paling gabisa di lupain sama dia adalah tentang
" JURIG DEMPAK " kalo bahasa indonesia nya hantu muka rata gan pokoknya disini the best lah sihlakan unjungin emoticon-Ngakak (S)

Untuk Yang Terakhir Gan , Sangat Dilarang Oleh Agama Ataupun Orang Tua & Juga Orang Tersayang Untuk Tidak Kesini , Karna Sangat Membahayakan & Duit Juga Bisa Abis emoticon-Big Grin
Quote:

Quote:

emm kayanya gua jepang/belanda & rumah gurita jgn di post lg ya udah pada tau kan itu mah hahaha emoticon-Ngakak (S)

Quote:
Polling
0 suara
apa perlu di update ?
0
200.4K
4.8K
Guest