L.E.VAvatar border
TS
L.E.V
Kalau gak mau dilihat, jangan pake pakaian yg mini !
Misi gan, ane cuma sekedar share saja. Kejadiannya dialamin ane n teman ane. Sekaligus minta pendapat agan-agan. Ini terjadi waktu jaman ane kuliah, begini ceritanya.

Kasus 1
Kebetulan ruang kuliah ane bentuknya kyk ruang bioskop, yaitu semakin kebelakang, kursinya semakin tinggi. Waktu itu ane duduk paling belakang sama tmn2 ane yg cowo. Yg duduk depan, tmn ane cewe cantik pula,sebut aja namanya NIA. Jaman sekarang cewe2 kalo pake baju biasanya yg ketat & mini. Nah, kebetulan dia dandan pake kemeja mini, nah waktu duduk otomatis bagian belakangnya agak terangkat n kelihatan cd nya.

Spoiler for kelihatan:

Lumayan ada pemandangan seger gan,hehe.... Ane n bbrp tmn ane yg cowo juga ngeliatin. Ternyata eh ternyata NIA nyadar kl ane ngeliatin pinggulnya yg terbuka, dia langsung balik badan ngomong k ane.

nia= kamu ngeliatin apa sih?
ane= gak liat apa-apa.
nia= kamu ngintip ya....
ane= ngintip apaan?
nia= udah dong jangan ngintip (dia langsung balik badan ke depan sambil tangan kanannya bw buku bwt nutupin pinggulnya yg terbuka)

Kasus 2
Kejadian di stasiun, ane sama tmn mau pulang kampung naik kereta. Di peron ada bangku panjang yg saling membelakangi & ada yg saling berhadapan. 1 bangkunya muat utk 4 org. ane duduk d pojok kanan & tmn ane di pojok kiri. sedangkan barang bawaan kita ditaruh bangku antara kita. Ga lama setelah itu ada cewe duduk di bangku yg ada di hadapan ane, cewe itu bawa tas gede,kyknya ank kuliahan n mau pulang kampung jg. dia duduk di pojok (tepat berhadapan sama tmn ane) tak lama kemudian cewe itu ambil buku (kayak novel gitu deh) dari tasnya yg lumayan gede. Ternyata rejeki,knp rejeki? coz tuh cewe pake kaos + hot pants. Dia langsung membaca buku & memposisikan diri seperti ini:
Spoiler for duduk:

ane & tmn ane ga mau lewatin pemandangan ini, hehe.... sekitar 15 menit kita ngeliatin. Ane memperhatikan mata tuh cewe, kadang matanya liat buku, kadang liat tmn ane. Nah begonya tmn ane ini, ngeliatin paha tuh cewe kyk baik gitu. Lama-lama tuh cewe keliatan risih diliatin terus pahanya. Ga lama kemudian nyamperin tmn ane n ngomel2 sambil tangannya bertolak pinggang.

cewe= heh mas, kamu ngeliatain saya ya? (nadanya tinggi)
tmn ane= ngeliatin apa mbak? (pura2 ga tahu)
cewe= ngeliatin paha saya.
tmn ane= emang ga boleh ya? kalo mbak ga mau dilihatin, makanya jangan pake yg mini. pake aja jilbab.
cewe= (tnp kata2, lsng balik badan, ambil tas & pergi ke bangku lain)

Pesan TS:
- setiap org bebas melihat apapun yg dia mau tanpa ada yg melarang
- buat cewe, kalo bagian tubuh anda gak ingin dilihat org, maka jgn dipamerkan/diperlihatkan.
- kalo ada cowo yg melihat bagian tubuh anda, jangan salahkan cowo itu.

TS terima emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
tidak terima emoticon-Blue Guy Bata (L)

Spoiler for komeng sista:

Spoiler for komeng agan:
Diubah oleh L.E.V 29-11-2012 03:29
0
391.1K
16.1K
Thread Digembok