dys03Avatar border
TS
dys03
Penasaran dengan gedung Landmark - Sudirman
Permisi momod dan mimin, mau numpang sedikit curhat dan berbagi mungkin dengan agan2 sekalian.

Jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan...

Jadi begini, akhir2 ini banyak kejadian janggal di kantor ane, kantor ane emang gedung tertua di kawasan Sudirman (Landmark) dan memang banyak yang bilang spooky/berhantu karena lama kosong, kantor ane di Landmark tower II gan....

ane penah denger beberapa cerita seram (ada orang bunuh diri, gangguan2 ghaib yg dialami karyawan2 kantor) pada saat gedung tersebut masih berjaya pada masanya (tahun 1980an) dan sekarang2 ini banyak cerita seram bermunculan yang dialami sendiri sama temen2 kantor ane, dr yg kejebak di lift dan keperangkap di lantai yg tak berpenghuni, dibawa kelantai atas yg jg tak berpenghuni dari lift barang basement, menjumpai penampakan2 dan menyerupai orang2 kantor, pintu gudang di gedor dr dalam namun kosong dan gelap, masih banyak lagi deh cerita2 lainnya (ane sendiri jg pernah ngalamin gan) emoticon-Takutemoticon-Takut

ini mulai menggangu kenyamanan bekerja dan ketakutan utk naik lift sendiri.

kalau agan2 ada yg punya kisah di gedung ini dahulu kala atau ada pengalaman pribadi boleh di share di sini, karena ane penasaran dengan gedung perkantoran ini.
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
51.2K
114
Guest