Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chuprexAvatar border
TS
chuprex
Kecewa dengan Pelayanan SarangHosting
Entah saya yang salah sebagai client dari SarangHosting ato memang Pelayanan SarangHosting yang Buruk.

Begini ceritanya :

Saya punya usaha di bidang web design yang tentunya butuh Hosting yang berkualitas dan usahakan murah emoticon-Hammeremoticon-Nohope

Kebetulan saya punya client web design yang berisi Forum Komunitas Motor, yakni TORCY yang menggunakan jasa hosting dari SarangHosting.

Bermula dari iklan yang saya dapet dari KasKus bahwa ada Hosting murah yang menjanjikan ini-itu dengan harga yang terbilang SANGAT MURAH. Saya udah ga pikir panjang lagi masalah Kualitas Performa dan Pelayanan yang penting dapet Hosting Murah dan client saya bisa segera OnLine webnya.

Tanpa pikir panjang saya beli deh hosting di SarangHosting. Dan apa jadinya?? Saya KECEWA bangetttttttt emoticon-Metal:emoticon-fuck2

Belum ada 1 minggu, hosting udah DOWN puluhan kali, total 1bulan, NS nya ngacoo, Domain yang udah kebeli jadi ga nyambung ma hosting, eh Hosting Down lagi, begitu seterusnya.

Dan lebih tidak enaknya lagi sewaktu kita komplen masalah ini, dengan ketusnya si Owner ngeluarin kata yang ga enak dibaca sewaktu kita ngobrol di YM.

Spoiler for Ini kayak gini nih Obrolannya:
0
3.1K
67
Komentar yang asik ya