:ngakak:ngakak:ngakak klo penginapannya udh jadi,,,harganya mungkin bisa 100jt sekali makan gan :ngakak:ngakak:ngakak :ngakak :ngakak :ngakak masuk ketempat makanya tiap langkah diitung 100$ Kalo makan Sendok, garpu, sama piringnya beli sendiri seharga 1000$ udh gtu abis dipake makan harus dibua...
kayaknya mau bikin penginapan mewah tuh gan...wkwkwkwk :ngakak:ngakak:ngakak Wkwkwkwk :ngakak bisa aja TSnya :betty
total keseluruhan abis 1 jt gan... waspada ya gan,,klo mau jajan ditempat wisats :salaman penjualnya mau bikin monorel di pantai anyer :ngakak
:takut saran ane gan suruh keluarga dari dia bacain dia surah al ikhlas, al falaq dan an nas tiap abis sholat. Kalo dia bisa baca sendiri suruh baca sendiri aj pass lagi sadar. Terus keluarga atau ente kerabatnya sering" ngaji dideket dia. Terus kalo rumah"nya banyak gambar/lukisan makh...