kadang supirnya juga bingung sih gan kalo g nerima di bilang pelit, kalo terima bahaya hadeeeehhhhhhhhhhh
ga nyangka banyak yang komen hahaha ini kompilasi komentar juragan sekalian ikut share ahh :D ane guru, ngajar di sekolah dan privat jg. kerasa banget deh bedanya ngajar dikelas yg jumlah muridnya 30 orang sama privat yg cuma 2 orang aja. butuh energi extra buat ngajar di kelas 'gemuk'....
Rp500 gan, bubur kacang ijo harganya masih Rp100 gan :D Rp25 masih bisa beli bapia, kalo g permen yossan:D