Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
Ketika "KECERDASAN" dikalahkan oleh "CINTA"

KETIKA “KECERDASAN”DIKALAHKAN OLEH “CINTA”

.............................................................

Maaf cover pembuka masih tahap pembuatan.
Nyusul aje ye bray covernye.

Pernakah agan berhayal menjadi sseorang yang sangat “CERDAS” dilingkungan agan? Jika pernah apa alasan agan ingin menjadi orang yang mempunyai “KECERDASAN” tersebut? Jikalau hayalan tersebut menjadi nyata apakah agan yakin dengan agan menjadi cerdas akan membuat agan bahagia? Lebih tepatnya orang terdekat agan dan orang disekitar agan juga ikut merasakan kebahagiaan?emoticon-Bingung (S)
Ane akan sedikit berbagi cerita yang mungkin saja akan merubah cara pandang agan tentang hayalan hayala tersebut serta semacamnya. Setelah/saat agan membaca cerita ini sudah pasti terbesit fikiran apakah ini real story? Ane sebagai TS menyerahkan semua anggapan itu terhadap agan antara apakah ini real story atau fiksi. Dengan keterbatasan ilmu tulis menulis, ane harap agan bisa memaklumi cara penulisan ane di cerita ini emoticon-Blue Guy Peace

Oke kita lanjut
Eh sebelum kita lanjut ke prologue, ane mau menyampaikan sedikit peraturan di theard ane ini :

Quote:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Side Story:

Langsung saja tanpa basa basi kita langsung lanjut ke prologue emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:
Diubah oleh erpannapre2008 27-01-2017 04:51
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
179.8K
1.2K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
PART 21 / Fight!

Quote:

Oh iya lupa mereka lepas helm ya setelah markir motor itu, tapi mereka pake masker kyk sejenis buff gitu hmm mungkin slayer deh kyknya

DEEPP!!! Suara tas gue menahan tongkat baseball dari arah kanan gue. (kalian tau kan posisi favorite gue bawa tas gimana? Di part 1 itu loh. Gue teteng pake tangan kanan dipundak dan tangan kiri gue masukin kantong) setelah gue tangkis pake tas, reflekkk!! Gue tendang kaki kiri lawan pake kaki kanan gue dengan kuat..!!

DDEEGGHH!! KAKI KIRI DIA TERTEKUK KEKIRI BRO!!!

Gue tendang layaknya lagi nedang bola, dan benar saja lawan langsung seketika lumpuh. Saat sedang kesakitan langsung gue TINJU PIPI KIRI !! lawan dengan kuat menggunakan tangan kiri!!!

BEGGHH!!! Mundur sedikit kebelakang dan tangan kanan lawan pun reflek memegang pipinya !! mungkin dia merasakan KEMANTEPAN TINJUAN GUEEE!!!

Lawan sempoyongan, saat gue pingin lanjut lempar tas kearah lawan pake tangan kanan gue, tiba tiba salah satu temennya tadi merangkul dan dekep gue dari belakang!!! *btw lawan2 kami badannya lebih gede dari gue dikit jadi wajar aja gue didekep. Dan ..

BUGHH!!! Tinjuan keras mendarat tepat dipelipis kiri gue! emoticon-Kagets lalu dilanjut dengan tinjuan kearah perut gue BEGHH!! BEGHH!! Berulang ulang kali perut gue ditinju sampe senep bray! Ajegile rasanya mau muntah gue pas itu, muka gue memerah dan sangat sakit! emoticon-Busa

Gak Cuma itu, gue pun mulai dicekek pake lengannya lawan gue yang lagi dekep gue itu !!!
“aaaaarrrrrrgggghhhhh!!!” emoticon-Busa ucap gue karena nafas gue terengah2 dicekek dng kuat! emoticon-Frown

Setelah diCEKEK dilanjut lawan dengan mengcombo gue dibagian DADA!! BUGHHHH!! BUGHH!! BUGHH!! Tangan kanan lawan bertubi2 menghantap bagian dada gue sampe2 nafas gue ter engah2!!! Bayangin anjringgg!! Dicekek + ditinju didada!! Dekeroyokk!! Emang bancii mereka anjringstooo !!!! emoticon-Najis (S)

Lawan yg bawa ninin : “mampus lu anjing!! makanya gak usah ganggu cewekk gua lagi !!!! emoticon-Mad (S)

Tama yang melihat itu pun gak tinggal diemm, dia langsung terjang lawan yang ninjuin gue dari belakang pake kaki kanannya!!

Quote:

Dan lawanpun lanjut pukul perut tama pake ujung tongkat baseball tsb yang gue yakin senep banget!! DUPHH !! DUPHH!! DUPHH!! Suara tongkat baseball diarahkan ke perut dan juga KEKEPALA TAMA !!! dan tama pun mulai melemah dan tertunduk lemas !!! emoticon-Kagets

Sedangkan gue? gue jadi samsak lawan yang bawa ninin150R tsb, BAGHH!! BUGHH!! BAGHH!! BUGHH!! Tinjuannya bertubi2 kearah perut gue dan sesekali kearah wajah gue yang cukup buat gue makin lemes dan pandangan gue pun mulai kabur!! emoticon-Confused:

Gue gak bisa ngapa ngapain lagi karena posisi gue di dekep dari belakang! Dan tama pun tersungkur kesakitan dikepalanya karena bocor dipukul pake tongkat tsb. Ini bener2 gak sebanding!! Mereka lebih banyak dari kami! Dan pula salah satu dari mereka membawa senjata !!! emoticon-Blue Guy Bata (S) LICIKK Anjringg bancii loranggg!!! emoticon-Mad (S)

Gue yg melihat itupun akhirnya mengeluarkan tenaga terakhir dengan coba menendang pake kaki dua kearah lawan gue yg sedang ninjuin gue!! BUGGHHH!!! Lawan terpental mundur dan tersungkur!!! *mamammm nohh anjreeenggg!! emoticon-Busa

Lalu lanjut gue jedutin bagian belakang kepala gue kearah dagu lawan yg dekep gue dari belakang dan suskes buat dia kesakitan!!

saat sedang kesakitan gue lanjut kasih bogem mentah kearah pipinya!!! PLAKKKK!!!! Dia mundur kesakitan gue lanjut tendang kaki kirinya pake kaki kiri gue dan akhirnya dia tumbang!! Saat tumbang gue jejek lagi tuh mukanya pake kaki kiri gue!! JEK!!! Dia pun mundur teratur!!

Gue lanjut lagi tendang perutnya tepat banget ditengah tengah gue jejek berulang2 kuat banget!!! Pake kaki kanan!! BUGGGHHHH !!!! BUGGGHHHH !!!! BUGGGHHHH !!!! “ANJINGGGG!!! Lo yaa !!! emoticon-Mad (S)” ucap gue sambil terus jejek lawan gue !! dengan hawa sempoyongan karna dada gua senep anjirr !!! emoticon-Frown

Setelah cukup gue balik badan dan berjalan kearah tama dengan sempoyongan karena bener2 gak kuat lagi gue!! emoticon-Frown dada ini senep dan sakit bangittttt emoticon-Frown

Quote:

Setelah mereka gak terlihat lagi, gue bingung dan bener2 gak tau harus ngapain !! tama pecah palaknya dan gak sadarkan diri!! emoticon-Frown sedangkan gue berasa mau mati karena dada gue senepnya bukan main!! emoticon-Busa mau napas itu ngeh ngeh berasa udh gak bisa nafass!! emoticon-Frown

Dan saat nafas gue makin menipis mata gue pun mulai menutup dengan sendirinya dan badan gue pun melemas!!! emoticon-Confused “haahhh kenapa ini!! emoticon-Kagets kenapa gue lemes dan keadaan gelep!! Apa gue udah mau matii !!! emoticon-Kagets” ucap gue dalam batin !!!

SKIP BEBERAPA HARI KEMUDIAN

Mata gue mulai membuka mata dikit demi sedikit dan mulai mengedipkan mata dengan sayup sayup, dan posisi kepala gue masih melihat kearah atas emoticon-Belo
Terlihat lampu bersinar terang diplafond ruangan, dan gue pun melanjutkan melihat kearah depan dan terlihat dinding berwarna hijau. “Gak salah lagi ini pasti dirumah sakit” ucap batin gue.

Saat gue ingin bangun dari posisi tidur gue tiba tiba ..

Quote:

dan saat mau lanjut berbaring tidur tiba tiba gue kaget dan kaget sekaget kagetsnyaaa !!! emoticon-Kagets

GUE MELIHAT 2 WANITA yang sangat gak asing bagi gue dibagian kiri dan kanan kasur GUE !!! emoticon-Kagets dan kalian tahu!!

Mereka berdua itu adalah EPI dan RISKA!! emoticon-Kagets gue ulang lagi biar dramatis kalo MEREKA BERDUA ITU ADALAH EPI DAN RISKA!!! emoticon-Kagets wadefaka kok bisa mereka disini emoticon-Bingung (S)

Bukan hanya itu yang buat gue kaget!!! Mereka sama sama posisi tidur! Dan bukan masalahnya mereka tidur itu yg buat gue kaget! Tapi yang buat gue kaget iyalah,

mereka tidur sambil berposisikan menggenggam tangan gue!!! emoticon-Kagets emoticon-Belo gue ulang lagi kalo MEREKA TIDUR SAMBIL BERPOSISIKAN MENGGENGGAM TANGAN GUE!! emoticon-Kagets

Kak Epi menggenggam tangan kanan gue!! sedangkan kak Riska menggenggam tangan sebelah kiri gue!!! Mereka menggenggam tangan guelayaknya hampir seperti bantal! emoticon-Belo
Gue yang melihat itu sangat takjub akan kelakuan mereka! Kenapa mereka melakukan ini! Mereka mau menjaga gue sampe larut begini! Btw pas gue bangun itu sekitaran jam 2 malem dan suasana sangat2lah hening. Gue hanya bisa memperhatikan wajah mereka yang sedang tidur!

Subhanallah wajah mereka sangat2 lah CA to the KEP gan emoticon-Belo
wajah mereka memperlihatkan ketulusan serta keikhlasan disetiap hati mereka (sok tau) gue gak mau ganggu mereka istirahat dan gue pun gak mau ubah posisi tangan gue, karna gue yakin kalo gue ubah bakal bangunin mereka. Alhasil gue Cuma jadi pengamat yang baik dikala itu emoticon-Belo

soal keadaan gue, gue merasa bener2 masih merasa nyeri dibagian dada. Tapi seenggaknya udah lumayan gak kayak pas itu gue sampe sesek! Mungkin disini karena dibantu oksigen kali yah. Oh iya posisinya pas itu gue pake selang gitu dihidung gan, dan samping kiri kepala gue ada tabung gas gede dan panjang geto kek rudal emoticon-Hammer (S):

akhirnya gue pun gak bisa tidur karena terjaga akan mereka. Jadi gue memandangi mereka secara bergantian sampe dateng subuh!

SKIP sekarang subuh jam setengah 5 pagi!!!

Quote:

Setelah mereka celap celup handuk dan diperas, mereka pun mulai mengelap bagian tubuh gue. dan pas itu kak Epi yang ngelap bagian wajah gue terlebih dahulu emoticon-Genitkak epi mengelap wajah gue mulai dari jidat terus lanjut kepipi gue dan pokoknya bagian wajah lah. Lalu kebagian leher dan handuk pun dimasukan lagi kedalam baskom kemudian diperas lagi.

Kak riska pun gak mau kalah, dia mulai lap bagian tangan kiri gue terlebih dahulu kemudian ketangan kanan. Dan posisi gue pas itu gak pake baju loh gan! Tapi dibagian dada gue ada perban panjang gitu ngelingker ditubuh gue! jadi kak riska dan kak epi lanjut lap bagian badan gue! emoticon-Genit

Gue pun merasakan hangat sesaat kemudian dingin, disini gue sangat sangatlah takjub akan perlakuan mereka terhadap gue! mereka rela menjaga dan menemani gue sampe larut seperti ini! Gue gak nyangka sebenernya mereka ini kenapa bisa sampe seperti ini! emoticon-Belo

Sangat detail waktu itu mereka berdua ngelap bagian tubuh gue hingga suat ketika ..

Quote:

Kemudian mereka berdua pun ... !!!!! emoticon-Kagets

Next: PART 22 / 2 Bidadari
Line ID: erpangustiarto2008
NB: Mohon maaf untuk minggu ini gue lagi sibuk RL, jadi untuk update mungkin 2 hari sekali dan waktu update kemungkinan malam hari.
Tapi akan gue usahain 1 hari 1 part atau 2 hari sekali langsung 2 part (kalo senggang)

Diubah oleh erpannapre2008 01-10-2015 15:09
0