regretmyfaultAvatar border
TS
regretmyfault
[help] aku merasa insecure...
Hai teman2 kaskus yang bijaksana
kenalin gw H, gw cewek, mau sedikit cerita dan butuh masukan
sekarang gw lagi ngerasa insecure banget
bb gw 70 kg tinggi gw 171 . gw pacaran sama cowok (sebut aja R) sudah hampir 9 tahun
R cowok gemuk, memiliki tanda lahir besar di wajahnya type port wine stain, gw ga pernah minder bawa dia kemanapun
bahkan jika ada orang yang menatap dia aneh, gw langsung buru2 gandeng tangannya
gw bahkan dicemooh sama teman2 gw, tp gw musuhin semua temen2 gw yang bilang R kaya gitu.
R juga gak bekerja tetap, setau gw R dapat uang dari modif2 motor atau jual beli sparepart.
awalnya kami baik2 aja, kami bahkan ada rencana mau merid tahun ini, gw terima semua kekurangannya.
namun tahun ini tuhan kasih lihat gw hal2 yg berbanding terbalik dengan sebelum2nya
contohnya sebelumnya gw merasa keluarga R sayang sama gw, namun baru kemarin gw merasa tdk diterima dirumahnya
singkatnya kita habis motoran bandung - bekasi karna udah larut dan gw udah capek banget, R minta gw nginep dirumahnya
gw merasa orang tuanya kaget krn blm di info sebelumnya, dan kamar R sedang dipake adeknya yang lagi berantem (adik R ada 2)
adik R marah dan pergi banting pintu buat kasih kamarnya R ke gw. gw yang merasa ga enak memutuskan pulang naik kendaraan umum
kagetnya R bentak gw dan bilang sifat gw jelek. fine, gw minta maaf dan gw terima.
sebelumnya pun, R ga pernah caper disosmed, namun 1 tahun belakangan ini R sangat aktif di tiktok dengan teman2 motornya (geng vario modif atau komunitas 2 tak)
gw selalu support R, dia hampir setiap hari nongkrong dan pulang pagi alasannya teman2 tsb bantu dia jual beli sparepart motornya
gw ga pernah curiga, sampai satu saat bulan puasa gw tanpa sengaja nemuin dia sedang live tiktok sama teman2nya, R yang biasanya cuek sama perempuan entah mengapa menjadi sangat friendly
its oke gw coba pahamin karna itu berhubungan dengan mata pencariannya
sampe batas kesabaran gw setelah 3 bulan berlalu, gw menemukan R like2 cewek2 seksi di sosmednya (ig / tiktok)
sampai sini gw masih berfikir jernih, boys always be boys kan
tapi itu berdampak pada kesehatan mental gw, gw merasa gw selalu kurang, gw rendah diri dan gw merasa jelek.
tolong bantu gw apa yang harus gw lakukan sekarang?
vkry.fikriAvatar border
screamo37Avatar border
terbitcomytAvatar border
terbitcomyt dan 8 lainnya memberi reputasi
9
1.6K
37
Guest