g.e.m
TS
g.e.m
Nunggu Gajian Makin Happy! Ada Promo PAYDAY dari AMD!

Halo Agan Sista sekalian!  emoticon-HaiApa kabarnya nih? Balik lagi dengan trit sederhana dari ane yang biasanya membahas seputar dunia PC. Tapi kali ini, ane mau berbagi info penting nih. Di penghujung bulan Mei ini, AMD kembali ngasih promo buat calon penggunanya.

Bagi Agan Sista yang ingin rakit PC dengan prosesor AMD Ryzen™ 4000 Series atau AMD Ryzen™ 5000 Series bisa mendapatkan voucher GOPAY senilai Rp 150.000. Bukan cuma itu, ada promo ekstra bila ditambah dengan membeli kartu grafis AMD Radeon™ RX 6000 Series atau AMD Radeon™ RX 7000 Series, maka akan mendapatkan voucher GOPAY senilai Rp 250.000. Pada periode promo mulai dari 22 Mei – 4 Juni 2023.

Berikut daftar prosesor AMD Ryzen™ 4000 Series dan AMD Ryzen™ 5000 Series 

Spoiler for List Prosesor yang masuk dalam promo:

Jika Agan Sista merakit PC bertenaga prosesor AMD Ryzen™ ditambah dengan kartu grafis AMD Radeon™ RX 6000 Series atau AMD Radeon™ RX 7000 Series berikut, maka berhak juga mendapat nominal voucher GOPAY

Spoiler for Paket PC AMD Ryzen™ dengan AMD Radeon™ RX 6000 Series berikut::

Banyak banget kan, mulai dari entry-level sampai high-end bisa melakukan klaim! Nah, kalau Gan Sist sudah membeli sesuai dengan yang ane sebutin di atas, segera lakukan klaim

Atau bisa langsung kunjungi dealer yang berpartisipasi dalam promo ini di kotamu

Spoiler for List Dealer:

Gimana Gan Sist? Gampang banget kan? Tunggu apa lagi nih, kuy langsung serbu prosesor dan kartu grafisnya dan klaim bonusnya. Inget ya Gan Sist, hanya berlaku untuk pembelian mulai dari 22 Mei – 4 Juni 2023.  Promo terbatas selama persediaan masih ada! Sekian trit sederhana dari ane, jangan lupa bagiemoticon-Toastsertaemoticon-Rate 5 Star  yaa kalau dirasa trit ini informatif.
hgsttomgunatriswand331bukhorigan
bukhorigan dan 2 lainnya memberi reputasi
3
869
2
Guest