IDTerverifikasiAvatar border
TS
IDTerverifikasi
Sulit Mengabaikanmu: Tatapan dan Senyummu

Tak dapat kusia-siakan keberadaanmu, tak mampu kutinggalkan tanpa memberikan tatapan dan senyuman padamu. Aku tak tahu apa yang membuatku merasa seperti ini, tapi ada sesuatu yang menggerakkan hatiku setiap kali aku melihatmu.

Walau orang lain mungkin menganggapmu sebagai sosok biasa saja, bagiku, kau luar biasa. Setiap tatapan dan senyummu mengambil nafasku, membuatku merasa ada keajaiban dalam pandangan mataku. Aku tak bisa mengabaikanmu.

Namun, walaupun aku berusaha untuk menciptakan kesempatan untuk bertegur sapa, untuk menunjukkan bahwa aku peduli, itu tetap terasa sulit. Aku tak tahu kenapa, tapi ketika kau ada di dekatku, kata-kataku berubah menjadi serak dan kaku.

Akan tetapi, ketika kau tersenyum hari ini, segala ketakutan dan kecanggunganku sirna seketika. Aku merasa berani dan merasa ada harapan untuk mengungkapkan perasaanku. Ada perasaan yang bergetar di dalam hatiku, yang ingin aku katakan padamu.

Entah apa yang terjadi selanjutnya, aku merasa nyaman dan hangat di dekatmu. Ada keajaiban dalam tatapan dan senyummu yang menggerakkan hatiku, dan aku merasa ingin mempelajari lebih banyak tentangmu dan memulai kisah cinta sejati bersama-sama.

Setiap kali aku bertemu denganmu, jantungku berdebar kencang dan aku merasa tak bisa mengontrolnya. Apakah ini tanda-tanda cinta yang sebenarnya? Aku ingin tahu lebih banyak tentangmu dan berharap kau bisa merasakan hal yang sama.

Namun, aku juga takut untuk mengambil risiko dan membiarkan diriku terbawa arus. Aku takut perasaanku tak direspon dengan baik, dan aku takut kehilanganmu sebagai teman.

Tapi ketika kau menunjukkan minat yang sama, hatiku melompat kegirangan dan harapan. Aku bersedia mengambil risiko, untuk melangkah maju bersamamu, karena aku tak ingin melewatkan kesempatan ini. Aku ingin mengenalmu lebih dalam lagi dan merasakan cinta sejati bersamamu.

Kini, kau dan aku saling tersenyum dan merasa lega, tahu bahwa kita memiliki kesempatan untuk menjalani kisah cinta yang indah bersama-sama. Keberanian untuk mengambil risiko dan mengungkapkan perasaan kita adalah kunci untuk membuka pintu kebahagiaan kita.

Aku merasa terhanyut dalam perasaan ini, dalam pandangan dan senyummu, dan aku tak bisa menunggu untuk melihat kemana kisah ini akan membawa kita. Kita akan melangkah maju bersama-sama, berjalan beriringan, dan mengalami semua keajaiban dan tantangan yang datang bersama dengan cinta sejati.
boby008Avatar border
boby008 memberi reputasi
1
4.7K
193
Guest