g.e.mAvatar border
TS
g.e.m
Beli Prosesor AMD Ryzen™ 7000 Series, Agan bisa dapat Bonus Game AAA!

Halo Agan Sista sekalian! Balik lagi sama trit sederhana dari ane nih, kali ini ane mau berbagi info menarik banget mengenai promo game AAA dari AMD. Dengan membeli prosesor AMD Ryzen™ 7000 Series apa saja, Gan Sist bisa dapat game gratis STAR WARS Jedi: Survivor™. Promo ini tentunya hanya berlaku bagi Agan Sista yang membeli AMD Ryzen™ 7000 Series pada periode 17 Januari – 1 April 2023. Penasaran sama gamenya? Ane kasih tahu nih sedikit ulasan tentang bonus game gratisnya.

Spoiler for STAR WARS Jedi: Survivor™:

Untuk mendapatkan game gratis ini, ada syaratnya nih buat Agan Sista semua, yakni membeli prosesor AMD Ryzen™ 7000 Series pada periode 17 Januari – 1 April 2023. Jenis prosesor yang termasuk dalam promo bonus game ini adalah:

Spoiler for Cara Klaim Token Game:

Kalau sudah membeli prosesor yang ane sebutkan di atas pada periode 17 Januari – 1 April 2023, Gan Sist bisa langsung saja klaim bonus game-nya sebelum tanggal 6 Mei 2023 dengan cara:

Spoiler for Cara Klaim Token Game:

Selanjutnya nih, Gan Sist akan dapat balasan email yang berisikan kode token untuk klaim kode gamenya, langsung lanjut proses klaim dengan cara:

Spoiler for Cara Klaim Promo Game:

Promo gamenya worth it banget kan Gan Sist? Jangan ragu lagi, segera upgrade prosesor dengan AMD Ryzen™ 7000 Series dan nikmati performa serta bonus game gratisnya! Bonus dari pembelian ini hanya berlaku pada periode 17 Januari – 1 APRIL 2023.

disna857Avatar border
whiskasssAvatar border
bang.toyipAvatar border
bang.toyip dan 2 lainnya memberi reputasi
3
2.8K
3
Guest