g.e.m
TS
g.e.m
Bonus Game Melimpah Dari AMD Gan! Buruan Klaim!

Halo Agan Sista! Kabar gembira di awal tahun nih khusus buat Gan Sist pecinta game Realtime Strategy. Memasuki tahun 2023, AMD Kembali membagikan bonus game gratis kepada para calon penggunannya! Tanpa banyak basa basi, ane kenalin langsung aja nih dengan bonus game yang akan didapatkan!

Spoiler for Bonus Game Company of Heroes™:

Nah, tentunya untuk dapatkan bonus game ini, AMD punya syarat nih Gan Sist yaitu dengan membeli prosesor AMD Ryzen™ 5000 Series tertentu pada periode 10 Januari – 1 April 2023. Ane langsung kasih tahu aja jenis prosesor yang termasuk dalam promo bonus game Company of Heroes™ 3, cek di bawah ini.
Spoiler for Prosesor yang termasuk dalam promo:

Gimana? Banyak banget kan pilihan varian yang bisa dipilih sama Gan Sist sesuai dengan kebutuhan. Nah, kalau Gan Sist sudah membeli prosesor yang ane sebutkan di atas pada periode 10 Januari – 1 April 2023, langsung klaim bonus game-nya sebelum tanggal 6 Mei 2023 dengan cara:
Spoiler for Cara Klaim Token Game:

Selanjutnya, kalau Gan Sist sudah menerima email balasan yang berisikan kode token untuk klaim kode gamenya, langsung aja nih lanjut proses klaim dengan cara:
Spoiler for Cara Klaim Promo Game:

Menarik banget bukan bonus gamenya? Selain mendapatkan performa tinggi dari prosesor AMD Ryzen™, Gan Sist juga bisa mendapatkan game gratis yang tentunya seru! Yuk, segera upgrade menggunakan prosesor AMD Ryzen™ 5000 Series. Jangan sampai kelewatan Gan Sist, proses klaim bisa dilakukan apabila membeli prosesor bergaransi resmi pada periode 10 Januari – 1 April 2023.
Diubah oleh g.e.m 03-02-2023 10:43
disna857dewimetalwhiskasss
whiskasss dan 2 lainnya memberi reputasi
3
2.6K
2
Guest