kecewaaxis123Avatar border
TS
kecewaaxis123
Kecewa dengan super sureprize dan bonus top up sureprize
Pada tanggal 6 desember 2022 saya melakukan protes ke cs xl lewat email karna tidak bisa melakukan klaim super sureprize.

Tanggal 7 Desember 2022 cs xl membuat nomor laporan untuk keluhan tidak bisa melakukan redeem super sureprize dengan nomor laporan C200043067.

Tanggal 7 Desember 2022 saya juga menanyakan tentang bonus top up sureprize dan saya mendapatkan jawaban dari cs tentang bonus top up sureprize tanggal 8 Desember 2022.

Kalau saya lihat dari jawaban cs, saya jelas memenuhi syarat untuk mendapatkan bonus top up sureprize, tapi saya tidak mendapatkan bonus top up sureprize. oleh karna itu, saya protes ke cs xl lewat email tanggal 8 Desember 2022 dan saya mendapatkan nomor laporan C200043171.

Pada tanggal 12 Desember 2022 cs axis menelepon saya mengatakan bahwa saya sudah melalukan klaim super sureprize, cs axis juga bilang paket yang aktif adalah paket video 2GB, padahal paket video 2GB itu saya dapat dari klaim sureprize, bukan super sureprize.

Pada tanggal 13 Desember 2022 saya mendapatkan nomor laporan baru C200044477, tapi sampai detik ini saya masih belum bisa redeem super sureprize dan masih belum dapat bonus top up sureprize. setiap kali saya tanya lewat email cs selalu menjawab masih dalam pengecekan.

saya juga sudah mengirimkan bukti history super sureprize saya ke cs xl lewat email, tapi sepertinya sia-sia. berikut ini adalah histroy super sureprize saya

Diubah oleh kecewaaxis123 22-12-2022 14:06
0
3K
0
Guest