cleveland91Avatar border
TS
cleveland91
Pria 23 Tahun Kesepian & Perempuan Bayaran
Merasa Kesepian & Hampa

Agan" sekalian saya ingin cerita klo akhir" ini saya sedang hancur karena rasa sepi yg saya alami.

Saya pria umur 23 tahun baru lulus kuliah, skrng ini saya sudah bekerja, sedang menjalankan usaha, & juga meneruskan kuliah saya lagi

Sudah 5 tahun kebelakang saya sangat ambisius, yg saya pikirkan cuma belajar & bekerja. Saya tidak pernah ada keinginan untuk bersosialisasi.

Saya tidak memiliki sosial media krna sya tidak mau & ada rasa ketakutan sosial. Sudah 12 tahun saya tidak bicara dgn perempuan.

3 bulan kebelakang ini, saya merasa burn out.. sangat lelah hati ini, pikiran saya, dan juga nurani saya

Karena ambisi sya yg sangat besar, saya merasa berat sekali untuk hidup seperti org pada umumnya.

Karena ini saya menjadi merasa sangat kesepian,.. sampai" saya Open BO 2x dalam seminggu

Saya ini masih muda agan - agan , terkadang saya iri melihat banyak anak" seumuran saya yg punya pasangan, pacaran dimalam minggu..
Dari dalam mobil saat saya melintasi coffe shop/taman kota, saya cuma bisa meratapi betapa bahagianya muda mudi itu.

Sedangkan saya bila mau mendapatkan perhatian perempuan, saya harus membayar perempuan tersebut.

Bahkan perempuan yg sya bayar itu bilang kalau ukuran P saya kecil, padahal menurut saya 12.5cm ukuran P saya itu adalah rata" di Indonesia.

Sayaa sangat sedih agan", untuk fisik saya bisa dibilang rata" 170cm & 60kg. Tapi kenapa untuk mendapatkan perempuan saja saya harus membayar..

Karena ambisi yang sangat besar ini, saya lebih cenderung merundung diri saya.. tidak terbuka kepada org lain
slarkkkAvatar border
ernantoAvatar border
bukhoriganAvatar border
bukhorigan dan 8 lainnya memberi reputasi
7
5.6K
78
Guest