prata34
TS
prata34
Lagu ini Moodbooster banget lho
GIF
Sumber : kibrispdr.org

Halo agan - agan sekalian. Anda bosan dengan suasana kerja yang monoton? Atau anda bosan dengan teman kerja yang kaya Fecess? Dibawa sans aja ye kan sambil dengerin lagu sambil goyang pinggul yahuu.

Saat hatiku jenuh dengan jam penuh, kucoba untuk menyetel lagu, eh ada yang Moodbooster banget, kucarilah lagunya gan. Nah ketemu!! Nih saya rangkum lagu tersebut.

1. Calvin Haris ft Pharrell Williams, Katy Perry, Big Sean.

Sumber : gugel

Ini lagu yang membuat kaki saya menghentak - hentakan ke tanah mengikuti ketukan melody, dan yang membuat tubuh saya berDance mengikuti alunan lagu yang merdu.
Yuk bernyanyi yuk :🎤
🎵 Do you mind if I steal a kiss, tho? (Chop, chop)
A little souvenir, can I steal it from you?
🎵

2. Bruno Mars - Thats what I like

Kalo ini sih crezy guys, lagu ini juga enak didengerin sambil kerja guys, ngaduk semen sambil goyang pun oke lah. Atau nganterin makanan ke meja pelanggan sambil "Walking in the Moon ala Michael Jakson". Pokoknya muanteb.

3. The Weeknd - I Feel It Coming

Sumber : google.com
Lagu ini cocok untuk mengganggu teman kerjamu, caranya? Paket headset terus ikuti alunan lirik lagu sambil nyanyi - nyanyi sendiri hehehehe. Nih penggalan liriknya yang bikin enak.
🎵I feel It coming, Uh yeah
🎵I feel It coming, owh yeah

4. Lagunya Naif

Kalau ini yang dari Indonesia, walaupun liriknya agak galau dan melow, tapi ya menurut Saye (Ofini saya) lagunya enak - enak. 🎵 Jikalau telah datang dung teng dungteng🎵. Lagunya enak dibawa enjoy dan relax. Cocok disantap selagi hangat dan dipadukan dengan kopi (netizen : Ye lu kira molen).

Ya itu sedikit lagu rekomendasi dari saya, bagi yang mau nambahkan silahkan, itung - itung nambah playlist lagu ane gan.

Pertanyaan Netizen : Bwang Kok lagu Ojo Dibandingke Saink - Saingke kok gak masuk Bwang?
Jawaban : Yak sebenarnya itu juga lagu bagus, Moodbooster juga tapi Overused. Sumpah bosen
ane dengar ntu lagu, dimanapun kapanpun pasti nyetel itu. Entah di rumah, tempat kerja, di pasar (penjual kaset cd) di angkutan umum sampe terngiang - ngiang. Saking seringnya denger ntu lagu sampe baru detik ke 1 lagu dimulai, ane dah tau itu judulnya, suara dalam hati "SAINK - SAINK KE".

Konten Sensitif

Yak cukup sekian, Kalo agan lagu Moodboosternya apa nich?

Sumber : FBI, Interpol, CIA Nasa. (Canda gan sumbernya dari Gugel gan)
provocator.3301jireshfachri15
fachri15 dan 5 lainnya memberi reputasi
6
2.5K
23
Guest