sofian89
TS
sofian89
Briswa im in love with you

Hai hai hai! Gimana kabar temen-temen semua niiihhhhh?

Abis long weekend pasti pada seger yaa? Haha pasti abis pada liburan yakan xixixi. Semoga holiday kalian menyenangkan yah!!

Naaah dikesempatan kali ini aku mau review sesuatu yang keren dan berguna banget nih. Apalagi buat kaum hawa biar makin makin pokoknya lah. Bener-bener bikin kita tampil lebih PD.

Kita kan dikaruniai badan, tubuh yang harus dirawat dan dilindungi. Gimanapun ini semua kan titipan yang harus dijaga dan disayang (jangan cuman doi doang yang disayang ya ges ya wkwkwk). Banyak banget nikmat yang udah Tuhan bagikan kepada kita itu memanglah wajib dilindungi serta dirawat. Yup, salah satunya payudara. Jadi bukan cuma bagian-bagian keliatan aja nih yang harus dirawat. Tapi bagian dalemnya juga loh guys!

Tiap perempuan emang punya wujud dan dimensi payudara yang berbeda. Tapi alangkah baiknya kalo kita bisa menjaganya serta merawat dengan baik. Paling utama melindungi wujud yang senantiasa indah juga sehat.

Nah, kali ini aku pengin kasih review ke temen-temen semua tentang produk yang bisa nolong kita para kaum hawa buat melindungi keelokan serta kesehatan buah dada.

Apa sih nama produknyaa?

Namanya New Briswa���

New Briswa ini menarik banget loh. Dimana produk ini dikalim sanggup mengencangkan serta membuat buah dada lebih terangkat dalam waktu 14 hari ataupun 2 minggu.

Yuk baca review New Briswa dari aku!

NEW BRISWA

Apa sih New Briswa itu?

New Briswa adalah salah satu package kecantikan buat menolong permasalahan seputar payudara dan juga  kasus kulit dan wajah. Dalam 1 paket New Briswa ada 2 produk yaitu serum Breastlove serta sabun Briswa.

New Briswa ini sangat nyaman buat konsumsi jangkat pendek maupun buat jangka panjang. Soalnya kandungannya 100% herbal natural dan bahan yang digunakan juga kualitasnya premium. Aroma yang dihasilkan juga sangat aman, terdapat sensasi aroma mawar.

Review New Briswa, New Briswa punya banyak kandungan herbal ya gaiss. Aroma yang ada diserum dan sabunnya bener-bener enak. Ga bau amis sama sekali. Pas aku buka kemasan dari sabun dan serumya pun aroma mawarnya udah semerbak.

Review New Briswa, setelah membuka kemasan dari masing-masing produk kemudian aku nyoba mengaplikasikannya ke kulit tangan. Hal yang mengejutkan adalah serumnya gak lengket sama sekali dan sabunnya juga sangat lembut saat diusap. Worth to by banget lah pokoknya! Buat kandungan dan bahan-bahannya aku jelasin next time ya guys! Pokoknya stay tune aja di akunku deeh. Jangan sampe kelewatan sama review yang aku bikin!

Good bye and see u gaissss….

0
275
0
Guest