provocator3301
TS
provocator3301
Demi Sebuah Ponsel Keluarga Ini Hancur Berantakan.

~Semua ini memang mutlak sebuah kesalahan saya, dan saya sangat menyesalkan atas tindakan yang saya perbuat~

Halo nama saya Andi (nama samaran)umur saya 20 tahun dan sedang merintis bisnis sebagai wirausaha kali ini saya ingin berbagi sedikit pengalaman saya yang memilukan tentang memberikan ponsel kepada kedua orangtuaku walaupun awalnya nampak bahagia dan dengan lengahnya bisa berakhir berantakan.
Sebagai anak yang berbakti kepada orang tua, saya ingin sekali membahagiakan mereka walaupun hanya sedikit yang bisa saya berikan, selagi nyawa masih dikandung badan dan ingin berbalas budi kepada mereka yang telah membesarkan saya sedari kecil dengan memberikannya ponsel merek apel kegigit.

Quote:

Kenapa saya berani membeli ponsel mahal ? Itu karena keinginan beliau mereka tidak sudi memegang ponsel Android takut alergi tuturnya, yahh dengan berat hati tabungan yang saya kumpulkan saya gelontorkan untuk membeli kedua ponsel teranyar tersebut dalam batinku tidak boleh perhitungan sama orang tua sendiri yahh meskipun bisa dikatakan inilah awal mula malapetaka itu terjadi.

Quote:

Saya masih ingat hari peristiwa ini bermula yaitu hari Jum'at saya sering menyebutnya dengan sebutan Jum'at kelabu bagi keluarga saya, kejadiannya pada petang hari setelah saya selesai bertugas dengan berjalan sedikit berlari menuju rumah lebih spesifik mengarah ke ruang keluarga dimana kedua orang tua saya bersemayam, dengan semangat 45 saya berkata sembari berteriak Ayah Bunda aku pulang bawa kejutan !!! Kedua mata ayahanda menylidik sedangkan kedua mata ibunda menatap tajam bertanya-tanya dalam pikiran apa yang sebenarnya terjadi.

Dengan gairah darah muda mengalir deras ditubuhku saya keluarkan smartphone kalangan sultan di dalam tas dan mengatakan ayah mama aku bawa ponsel pesanan kalian !!!

Mereka nampak terkejut dengan suprise yang aku keluarkan mereka berjalan ke arah saya dan dengan gesit mengambil ponsel digenggaman tangan saya, dan mulai mengoperasikan HP besutan mendiang steve jobs tersebut tanpa perlu berbasa-basi lagi mereka asyik dengan dunianya sendiri tanpa berkata sekatah apapun saya hanya menatap melongo kayak sapi ompong.

Bersambung...
yama.sanjayailmu.jiwabandarlaguna
bandarlaguna dan 48 lainnya memberi reputasi
45
81.1K
10K
Thread Digembok