g.e.m
TS
g.e.m
VGA Baru Satu Ini Cocok Banget Buat Gaming Full HD Rata Kanan!

Halo Agan Sista sekalian! emoticon-HaiGimana nih kabarnya? Kembali lagi di trit sederhana ane yang membahas seputar update teknologi. Sesuai dengan judul, kali ini ane mau memperkenalkan Gan Sist kepada sebuah kartu grafis terbaru yang cocok banget buat bermain game di resolusi Full HD secara rata kanan. Bahkan, kartu grafis ini juga sangat mampu berjalan di resolusi 1440p lho. AMD Radeon™ RX 6650 XT!

Sat set sat set, langsung cekidot spek lengkapnya!

Spoiler for Spesifikasi AMD Radeon™ RX 6650 XT:

Tetapi, tentu saja walau kita berkata di atas kertas mengenai spesifikasi dari kartu grafis AMD Radeon™ RX 6650 XT, tidak akan lengkap tanpa hasil pengujian gamingnya. Kali ini, ane mengutip hasil pengujian dari TechPowerUp yang menjalankan kartu grafis ini pada beberapa judul game terkenal. Cekidot.

Spoiler for F1 2021:

Spoiler for Battlefield V:

Spoiler for Forza Horizon 5:

Spoiler for Resident Evil Village:

Spoiler for Konsumsi Daya:

Gimana Gan Sist? Gokil banget kan kartu grafis AMD Radeon™ RX 6650 XT ini? Tentunya, Gan Sist bisa mendapatkan kartu grafis berteknologi kekinian yang memiliki segudang fitur gaming ini hanya dengan 5 jutaan saja. Tenang, 5 jutaan di sini bukan 5,9 juta kok. Tertarik buat rakit PC pakai VGA ini Gan Sist? Coba bagi pendapatnya ya!emoticon-Big Grin

Sekian trit sederhana ane tentang kartu grafis AMD Radeon™ RX 6650 XT. Jangan lupa buat bagi ane emoticon-Toastserta emoticon-Rate 5 Star ya jika dirasa trit ini informatif.

darkwilliam00ggpianziea12o3l
a12o3l dan 7 lainnya memberi reputasi
8
5K
38
Guest