Games
Pencarian Tidak Ditemukan
KOMUNITAS
link has been copied
5
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/629973e42abf914021629094/newbie-boardgame
Permisi agan/sista pemain boardgame, perkenalkan ane newbie di dunia boardgame. Kemarin baru meminang Forbidden Sky, rencana mau bermain bersama anak ane usia 8 thn. Kira2 gmn tanggapan agan mengenai boardgame tsb? apakah sulit dimainkan nya atau kurang tepat untuk usia anak ane. Klo ada yg punya tutorial2 boleh donk di share dimari gan, krn mayoritas petunjuknya berbahasa inggris, dimana ane bele
Lapor Hansip
03-06-2022 09:37

Newbie Boardgame

Permisi agan/sista pemain boardgame, perkenalkan ane newbie di dunia boardgame. Kemarin baru meminang Forbidden Sky, rencana mau bermain bersama anak ane usia 8 thn. Kira2 gmn tanggapan agan mengenai boardgame tsb? apakah sulit dimainkan nya atau kurang tepat untuk usia anak ane. Klo ada yg punya tutorial2 boleh donk di share dimari gan, krn mayoritas petunjuknya berbahasa inggris, dimana ane belepotan englishnya wkkwkwkwwk.
profile-picture
memberi reputasi
1
Masuk untuk memberikan balasan
komunitas-boardgame-kaskus
Komunitas Boardgame Kaskus
601 Anggota • 118 Threads
Newbie Boardgame
15-07-2022 10:49
Quote:Original Posted By geminibb
Permisi agan/sista pemain boardgame, perkenalkan ane newbie di dunia boardgame. Kemarin baru meminang Forbidden Sky, rencana mau bermain bersama anak ane usia 8 thn. Kira2 gmn tanggapan agan mengenai boardgame tsb? apakah sulit dimainkan nya atau kurang tepat untuk usia anak ane. Klo ada yg punya tutorial2 boleh donk di share dimari gan, krn mayoritas petunjuknya berbahasa inggris, dimana ane belepotan englishnya wkkwkwkwwk.

Forbidden sky sudah bagus kak, untuk 8 thn juga masuk. Sebagai pengantar mungkin bisa lebih ringan lagi misalnya Hey That's my Fish atau Rhino Hero atau Splendor, fungsinya sebagai bridging ke yang nanti "lebih kompleks" dan merangsang untuk berpikir.
0 0
0
Lihat 4 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 4 balasan
icon-hot-thread
Hot Threads
Copyright © 2022, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia